Криминал Насильник расправился с девушкой и изрисовал тело мистическими символами

Насильник расправился с девушкой и изрисовал тело мистическими символами

Завершился судебный процесс над мужчиной, убившим знакомую в декабре 2017 года

Суд приговорил подозреваемого к 22 годам лишения свободы

По данным Следственного комитета, всё произошло в ночь с 21 на 22 декабря 2017 года в Кировском районе. 22-летний парень приехал в гости к 22-летней знакомой, где они вместе пили спиртное.

— Мужчина избил девушку и совершил в отношении неё иные действия сексуального характера. Затем, испугавшись ответственности, он задушил её и разрисовал тело эзотерическими символами, — сообщают в СК.

Зачем преступник изрисовал тело жертвы, следователи не уточняют. Известно, что они не несли никакого религиозного подтекста. Прежде чем покинуть место преступления, молодой человек похитил вещи погибшей.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей), п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ, (убийство, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера), ч. 1 ст. 244 УК РФ (надругательство над телами умерших), п. «в», ч. 2 ст. 158 УК РФ (хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Суд назначил обвиняемому 22 года лишения свободы.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter