Коррупция повсеместно-это мерзко. Но лично меня больше пугает растущая преступность. Что ни новость-убийство, грабёж, насилие... Глядя на "власть имущие" действительно отдельные типы скажут: "А зачем же я буду горбатиться? Лучше отберу любой ценой". И вообще в стране беспредел. Самое страшное, что просвет даже не наблюдается
Гость
9 ноября 2018, 15:39
Рыба гниет с головы. Даже рядовые чиновники думают "...а почему им можно, а мне нельзя..." страна тонет и стонет от коррупции.
пенсионный фонд копните,что не офис в городе то хоромы,причем за наши деньги.
Гость
9 ноября 2018, 20:00
Как стыдно за таких чиновников, совести нет вообще. Надо их лишить пожизненно занимать хоть какие посты в государственных структурах и пусть вернут все деньги с процентами, за пользование чужими денежными средствами.
Гость
9 ноября 2018, 21:06
И это только один эпизод. И только в одном регионе. Распределение путёвок дляветеранов войны и труда в санатории и т.д. идёт через региональные Минсоцотношения. Отгадайте с одного раза кто по ним отдыхает и оздоравливается.
Субсидии на оплату ЖКХ. По надуманным причинам получают отказ граждане, действительно нуждающиеся в субсидия (одинокие пенсионеры, многодетные семьи и т.д.) . И опять: угадайте с одного раза , кто эти субсидии получает. При этом документы на получение субсидий граждане уже сдали. А документы им не вернули, в списки получателей субсидий внесли, из бюджета деньги выделялись. Но их , деньги, зачисляли .... перечисляли на лицевые счета по оплате жкх совсем других граждан ? А в финансовых отчётах указывали фамилии заявителей? Регилнадбные "счётные ПАЛАТЫ" - это фейк, потому что никогда никаких нарушений в финансовых операциях региональных министерств не находят ? Аудиторы ( продажные, точнее, купленные ?) составляют отчёт, угодные тем, кого они проверяют ? За Державу НИКОМУ ИЗ НИХ НЕ ОБИДНО. Своя рубашка и "уточки" всегда боиже к телу и брюху.
Поскольку фильтр модераторов НГС преодолеть крайне сложно напишу так: Ух она какая! Пойдёт картинки рисовать и петь про тапочки.. А может и обойдётся всё...
А мы от молодежи что-то хотим, когда такие взрослые ТЕТКИ которым не надо объяснять за что эти люди воевали, ПОЗОР !!!
Гость
9 ноября 2018, 21:02
До такой низости еще надо дойти. Совсем "тетеньки" одурели.
Гость
9 ноября 2018, 17:03
да смысл от такого. все равно их не сажают.
Гость
10 ноября 2018, 22:37
Насчет продажности аудиторов и специалистов счетной палаты это бред. Радует то, что в последние несколько лет много подобных дел вскрывается и несут наказание. Схемы конечно атас, на что они надеялись вообще...
От лютой бедности присвоили в квартире ведь шаром покати пусто вот и воруют все подряд что у детей что у ветеранов и инвалидов и так каждый день кого-то ловят что за страна стала?
надеюсь их посадят надолго. у ветеранов воровать это слишком!
Гость
10 ноября 2018, 14:26
Лично я расценивал бы это как издевательство на памятью и историей, а посадить за такое пожизненно чтоб другим был хороший пример, а то в наше время всё больше плохих примеров, типо простили или не доказали, а безнаказанность одних рождает вседозволенность других.
Гость
9 ноября 2018, 17:49
Этих посадят.
Гость
9 ноября 2018, 18:22
И опять , а впрочем как всегда , везде впереди наши лучшие друзья по жизни ,- ЧИНОВНИЧКИ !!!
Гость
9 ноября 2018, 19:15
Эх, Наташка, Наташка....
Гость
22 августа 2020, 03:34
хорошо ,,колымнули,, на участниках войны , чайниками квартиры завалили.
Гость
9 ноября 2018, 22:31
За миллиарды ничего не будет - за чайники много дадут!
Гость
9 ноября 2018, 22:04
Баб на волю,попробуйте тронуть тех кто ворует миллиардами..и не только у ветеранов.
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
1 м/c,
зап.
746мм 86%«Брали подарки ветеранам, но пользовались сами»: видео обысков в квартирах и задержания чиновников