перейти к публикации
42 комментария к публикации

Штрафы за незаконную торговлю в Красноярске поднимут до цены кроссовок

27 августа 2026, 11:49
Гость
Гость
28 августа, 14:00
Как не стыдно стариков обирать!!! Себя оштрафуйте !
Гость
28 августа, 12:29
надо для депутатов всех уровней новый налог ввести ежемесячный, как только стал депутатом пусть миллион за это платит, типа как за капремонт!
Гость
27 августа, 19:16
буду голосовать хоть за борзых щенков, но только не ЕРЭ
Гость
27 августа, 18:22
Лучше бы рынки в порядок привели ,а то люди вырастут непосильным трудом морковку да свеклу,а продают на карачках на ящиках !..в покровском ягод местных не купить !
Гость
27 августа, 16:47
Может, лучше разрешить такую торговлю, выделить побольше таких мест и отстать уже от несчастных пенсионеров, которые вынуждены за копейки продавать ягоды и овощи со своих огородов, так как вы же им насчитываете пенсии, которые и пенсией назвать неправильно, а какое-то нищенское пособие. Да и людям, которые не имеют участков, есть возможность купить овощи без химикатов
Гость
27 августа, 15:57
Уличная торговля - это малый бизнес, круговорот денег в экономике. Даже в Нью-Йорках и Парижах торгуют на стритах и авеню, уж не говоря об Индо-Китаях и прочих Турциях. "Запретить и не пущать!" - главная скрепа Руси, Российской империи, СССР и РФ.
Гость
27 августа, 16:46
Хочешь опуститься в плане уличной торговли до уровня Бангладеш? Мне лично базар на всех улицах не нравится, пусть торгуют в специальных отведённых для этого местах, а не везде где попало.
Гость
27 августа, 17:45
Вообще-то в Нью Йорках уличные торговцы должны платить налог, не скрепа. Твои фантазии и реальность разные вещи.
Гость
27 августа, 15:37
Опять запреты. Надо поддерживать, а не душить уже перебор
Гость
27 августа, 15:10
Подходите в пятницу к мечети на металлургов. Там ребята из бывших... торгуют ковриками, барашками и тд и тп...
Гость
27 августа, 15:21
Из каких бывших?
Гость
27 августа, 16:27
Гость
27 августа, 15:21
Из каких бывших?
Республик
Гость
27 августа, 16:49
Гость
27 августа, 16:27
Республик
Ну так и пиши в другой раз понятее, а то напишут шараду и сиди огадывай.
Гость
27 августа, 13:57
Уберите торгашей с ГорДК - уже не возможно пройти между ними, в три ряда уже сидят!!!
Гость
27 августа, 17:04
Верно.
Гость
27 августа, 13:53
Слоган „работать для людей“ и „работать по-новому“ нужно воспринимать в этом контексте? Залезть в карманы простых граждан, которые перебиваются с зарплаты до зарплаты и с пенсии до пенсии», — также возмущается пользователь с ником Елена Николаевна
Гость
27 августа, 13:52
Лето то дождливоое , у всех урожай, и всех ,кто собрал яблочки на Татышева тоже заодно оштрафуют)
Гость
27 августа, 13:49
Любят у нас чиновнички в Красноярске по легкому денежки срубить ,ох любят. Давеча штрафовали за граффити на стенах домов ,жильцам пришли штрафы на 1500 рублей.хотя жители их не рисовали, а сейчас придумали штрафы за торговлю, новая напасть) Однако тенденция)
Гость
27 августа, 13:19
Опять профсоюз ЕР чудит , лучше бы штрафы за плохую работу интернета , загрязнение природной среды , отсутствие необорудованных мест для частной торговли , штрафы за невыполненные обязательства депутатами , отсутствие избирателей на приеме , которые не верят им из за их бездеятельности.
Гость
27 августа, 15:49
Полноте голубчик фантазировать. Главная цель и задача ЕР и остальных фракций, поднять (наворововать) бабла себе на карман (пока при должности), больше они ничего не умеют, не могут, не желают и не хотят. Для того и идут в депутаты.
Гость
27 августа, 16:42
Гость
27 августа, 15:49
Полноте голубчик фантазировать. Главная цель и задача ЕР и остальных фракций, поднять (наворововать) бабла себе на карман (пока при должности), больше они ничего не умеют, не могут, не желают и не хотят. Для того и идут в депутаты.
Хорошие люди, такие мне нравятся, буду за них голосовать.
Гость
27 августа, 17:25
Гость
27 августа, 16:42
Хорошие люди, такие мне нравятся, буду за них голосовать.
Хваткие люди..
Гость
27 августа, 12:50
Пенсионер теперь не пойдет на голосование - работа депутатов.
Гость
27 августа, 12:32
Дешевле в магазине купить,чем у сердобольных старушек.
Гость
27 августа, 12:52
В магазине такая дрянь - имею ввиду фрукты и овощи.
Гость
27 августа, 13:06
Гость
27 августа, 12:52
В магазине такая дрянь - имею ввиду фрукты и овощи.
А бабка думаете их сама выращивает и продает ?😂
Гость
27 августа, 14:42
Гость
27 августа, 12:52
В магазине такая дрянь - имею ввиду фрукты и овощи.
Сердобольная бабка один раз пыталась мне втюхать чистую морковь в вакуумной упаковке, уверяя на чистом глазу, что это с её огорода 🤣
Гость
27 августа, 12:22
Бедные пенсионеры.
Гость
27 августа, 13:07
Ага очень прям бедные , старые перекупы они ! На машинах приезжают, машину в сторону и строит из себя сердобольную !
Гость
27 августа, 15:39
Гость
27 августа, 13:07
Ага очень прям бедные , старые перекупы они ! На машинах приезжают, машину в сторону и строит из себя сердобольную !
Ну за всю то жизнь можно заработать и на машину. Ты будешь с этим спорить?
Гость
27 августа, 16:48
Гость
27 августа, 15:39
Ну за всю то жизнь можно заработать и на машину. Ты будешь с этим спорить?
С раннего утра до драки на ГорДк место делят , наверное сутками не спят.
Гость
27 августа, 12:13
Понаехи из бсср-ии и Ср.Азии заняли все места на базарах.И штрафовать ,соответственно,будут сибиряков.А в мэрии об этом ни сном ни духом.
Гость
27 августа, 12:02
Это всё про доходы лиц, наворовавших помещений и участков в приватизацию. Торговать можно только там, чтоб они аренду заоблачную драли. То, что наличие мест без арендного обиралова способствует конкуренции и снижению цен для населения, депутатов не интересует.
Гость
27 августа, 12:00
Нашли с кого еще денег содрать
Гость