перейти к публикации
19 комментариев к публикации

ЕС ввел санкции против основателей «Светофора» и экс-миллиардеров из Красноярска

24 июля 2026, 10:06
Гость
Гость
24 июля, 15:26
Че пристали к ним? Он не украли бывшую госсобственность, как большенство из списка Forbes. Без них половина наших пенсионеров и малоимущих просто вымерла, а так живут и колбасу и хлеб жуют. Разве это плохо?
Гость
24 июля, 12:38
Прямо нападают морально на семью , и годы их рождения и где прописка! Не думаете , а вдруг они в суд подадут за попрание чести и достоинства!? Спасибо им за дискаунтеры , они очень выручают малоимущих!
112180168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июля, 15:17
Они выручают не малоимущих а здравомыслящих, ибо если нет разницы то и зачем платить больше
Гость
24 июля, 15:20
24 июля, 15:17
Они выручают не малоимущих а здравомыслящих, ибо если нет разницы то и зачем платить больше
там продают то, за что вообще платить стрёмно
112180168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июля, 14:42
Гость
24 июля, 15:20
там продают то, за что вообще платить стрёмно
Там продают ровно тоже самое что и везде только дешевле. Те же колбасы, Дымов, Омский бекон, Микрян, Черкизово, молочка Простоквашино, Веселый молочник. Рыба Делси, Шхуна. Квас 2 л за 104 р, в других такой же 1,5 л по 136.. Да много в общем чего. Другое дело что выглядит торговый зал очень просто, но это никак не влияет на качество. В крупных сетях и то часто находят то просрочку то фальсификат
Гость
24 июля, 11:40
Складывается впечатление, что основатели делали всё возможное, чтобы достичь таких последствий.
Гость
24 июля, 12:41
Многие заблуждались, считая, что Европа - это свобода, на практике оказалось противоположное
Гость
24 июля, 13:06
Гость
24 июля, 12:41
Многие заблуждались, считая, что Европа - это свобода, на практике оказалось противоположное
Тут не про свободу. Про другое.
Гость
24 июля, 13:39
Гость
24 июля, 13:06
Тут не про свободу. Про другое.
Про что тут?
Гость
24 июля, 11:31
Можно без этих "терок" ...есть там ,что можно купить и цена норм....у нас свободная страна...не нравиться,не ходите!
Гость
24 июля, 10:55
Кто то ходит в эти магазины?Там же брать нечего, стрем.
Гость
24 июля, 11:17
Да ещё как ходят, как раз ваше последнее слово вот такие и ходят.
Гость
24 июля, 11:18
Ходят да ! Пенсионеры! Потому что пенсии стрем!
Гость
24 июля, 11:48
Гость
24 июля, 11:17
Да ещё как ходят, как раз ваше последнее слово вот такие и ходят.
нет, был рядом. ради интереса, нет там ничего
Гость