перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Семья красноярских миллиардеров Шнайдеров открыла новую сеть магазинов в России

14 июня 2026, 12:38
Гость
Гость
18 июня, 00:04
Очень люблю подобного рода магазины: что-то значительно дешевле купить можно, не переплачивая за "полки/стекляшки/пустой слоган "премиум" (если какой-то товар не устраивает по качеству - просто не приобретаешь и всё). Надеюсь, бизнес этой семьи преодолеет неурядицы и продолжит работать и конкурировать.
Гость
16 июня, 21:29
Замечательно, будет ещё где закупаться палёной просрочкой и делошовым суррогатом
Гость
16 июня, 06:40
Сейчас многие люди живут не богато, почитаешь клиенты..... Ну прямо одни богачи. В любом случае такие магазины нужны. А кому не нравится пройдите мимо. Вы наверное поварешками Красную икру жрете. В инете......
Гость
15 июня, 21:36
Батон и хороший не сарай, вечно воняет как на помойке, магазины новые, чисто, аккуратно, компактно зато все есть. Молодцы очень хорошие магазины открыли .
Гость
15 июня, 20:18
Туалетная бумага в Светофоре 7 руб, такая же в Командоре 25. Сами решайте гле брать
Гость
15 июня, 12:30
Петрушка 🌿 улетел, нет петрушки.
Гость
15 июня, 05:40
ещё один магазин - сарай
Гость
17 июня, 22:30
Не нравится магазин, идите мимо, без оглядки назад.
Гость
15 июня, 04:04
Не факт, что на фоне идущего массового иперехода потребителей на он-лайн магазины с доставкой, новый формат Шнайдеров станет прибыльным. Сейчас за год протестят этот формат на Красноярске и станет понятно, надо ли продвигать подобные точки в других городах. Так-то!)))
Гость
14 июня, 21:01
Молодцы Шнайдеры, и недорого, м всё что хочешь есть В Командоре бумага туалетная 25 руб, в Светофоре та же по 7. И так всё .
Гость
14 июня, 19:22
Ай, молодца! Как там поётся «Всё у нас получится»! Молодцы!
Гость
14 июня, 17:43
Что за ритейл.... вроде запретили иностранные названия, или кому то не описано.
Гость
14 июня, 15:02
Покупал перец по 99 рублей недавно,везде 250 -300 рядом везде,и поверте даже не покраснел от стиснения что нищеброд😊 кстати надо зкрывать все эти лавочки фрукты овощи принадлежащие гостям с юга,много раз наблюдал скупают дешевые продукты и тут же рядом перепрадают,паразиты?
Гость
14 июня, 14:24
Много ли ума надо, чтобы придумать алко товары продавать? Бизнес креативный - это когда, типа, Масков и ко.
Гость
14 июня, 13:52
Это их выбор.
Гость
14 июня, 13:49
Молодцы! Очень за них рад!
Гость
14 июня, 13:49
Прикол, но для кого этот магазин в "Планете мебели", для мебели?!
Гость
15 июня, 21:51
Для любителей туалет.бумаги за 7руб...наждачной
Гость
14 июня, 13:46
Почему-то эти магазины считаются магазинами для нищебродов. Но в них в разы больше выбор чая и кофе, причём качество намного лучше. В обычных магазинах города кофе очень отвратный, а годного чая одна две позиции. Это не реклама, я марки не называю.
Гость
14 июня, 14:22
Не неси бред. В светофоре 3-5 позиций кофе, который кофе назвать сложно, и 7 позиций чая. Ранее чай Липтон, купленный в светофоре и в другом магазине отличается по вкусу и оформлению коробки.
Гость
14 июня, 15:28
Гость
14 июня, 14:22
Не неси бред. В светофоре 3-5 позиций кофе, который кофе назвать сложно, и 7 позиций чая. Ранее чай Липтон, купленный в светофоре и в другом магазине отличается по вкусу и оформлению коробки.
Вот именно, нет там нормальных кофе-чая, одна труха, чудес ценообразования не бывает
Гость
14 июня, 17:08
Гость
14 июня, 15:28
Вот именно, нет там нормальных кофе-чая, одна труха, чудес ценообразования не бывает
Не неси бред
Гость
14 июня, 12:49
Правильное решение ! Для Буратин и папа Карлов давно есть потребность в таких магазинах !
Гость
14 июня, 13:21
У нас почти полстраны Буратины, полстраны Папы Карлы. Чебурашкам тоже сгодится.
Гость
14 июня, 17:08
Гость
14 июня, 13:21
У нас почти полстраны Буратины, полстраны Папы Карлы. Чебурашкам тоже сгодится.
Еще и петрушки в центре столицы работают.
Гость
14 июня, 18:14
Гость
14 июня, 17:08
Еще и петрушки в центре столицы работают.
и васятки тунеядствуют.
Гость