перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Красноярском крае магазины парфюмерии закрываются чаще, чем открываются

26 февраля 2026, 08:29
Гость
Гость
26 февраля, 21:52
Есть союз промышлеников и предпренимателей,кототрыц должен на это реагировать,и обращаться к поавительству,что бы через Роскомнадзор,ограничивали продажи через маркет плейсы,что бы экономичкски нестрадали "живые" люди,а программисты зарабатывали миллионы долларов,при жтом неимея никах торговых площадей,работников,ничего.Но в свою очередь:если брать в данном случае парфюмерные магазины,они должны заниматься нетолько перепродажей,но и сами из прибыли инвестировать в развитии ботанических садов,где выращивали бы цветы для создания парфюма и собственного производство,перепродажа ненужна экономики она её неразвивает организации "перепродайки" уже должны понимать что должны инвестировать прибыль в развитие производство,и торговать своей продукцией без посредников,но нужен трёх стороний экономический "диалог",закреплёные законами,указами президента и правительство,что юы дойти до реализации,а если возникает нелегальность,сами торговые-производственные оиганизации жолжны реагировать на это через гос структуры,в 90-е-2000-е это регулировали криминальный мир,они дейстовали быстро,и эффективно,ща жто им платили,а предприниматели платят налог,и получают "бюрократическую тягомотину",и когда время уже прошло,виптуальные торговуы неимеющие нечено кроме комп.программи рекламмы захватили рынок и оставили людей без доходов.
Гость
26 февраля, 20:37
"конские" цены! Проще и выгоднее купить на маркетплейсах
Гость
26 февраля, 12:37
Везде одна паль за оверпрайс потому что. На маркетплейсах покупать парфюм, вы серьёзно? Вам пришлют подкрашенную водичку, разлитую в подвале у Арсена, с запахом, даже отдалённо не напоминающим оригинал. Во всяких лэтуалях ситуация не лучше.
Гость
26 февраля, 10:32
Потому что денег хватает только на ЖКХ и на продукты.
Гость
26 февраля, 10:51
У тебя?
Гость
26 февраля, 10:05
Доходы не растут совсем, а цены все выше и выше, а качество неизвестно какое, то же все хуже и хуже. Вот и финишная прямая.
Гость
26 февраля, 10:50
У всех растут, а у тебя нет. Ты где живешь?
Гость
26 февраля, 09:53
Написано для петрушек
Гость
26 февраля, 11:05
Опять кто-то с "петрушкой" в голове на сайт вылез.
Гость
26 февраля, 09:42
коммуналка поднялась--магазин закрыли чего тут непонятного? с помощью коммуналки можно задушить любой бизнес,идет передел собственности)
Гость
26 февраля, 09:52
Ты бредишь))) И самое печальное, что бредишь в полной уверенности, что так оно и есть)))
Гость
26 февраля, 10:13
Гость
26 февраля, 09:52
Ты бредишь))) И самое печальное, что бредишь в полной уверенности, что так оно и есть)))
однако у тебя белая горячка почитай прессу Правительство попросили взять под особый контроль рост тарифов ЖКХ в регионах
Гость
26 февраля, 10:39
Гость
26 февраля, 10:13
однако у тебя белая горячка почитай прессу Правительство попросили взять под особый контроль рост тарифов ЖКХ в регионах
ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу: "в сентябре 2026 тарифы поднимут на 80%, коммунальные сети изношены на 100% и это только вершина айсберга"
Гость
26 февраля, 09:32
В этих магазинах жалкий ассортимент - в основном химический, удушливый ширпотреб. В то же время в онлайн магазинах можно купить все, что угодно. Например я покупаю только он лайн, в основном селективную и нишевую.
Гость
26 февраля, 09:28
там космические цены
Гость
26 февраля, 09:17
Лучше всего естественная красота .
Гость
26 февраля, 08:52
Зачем холопам косметика? Перед кем красоваться? Кто на нас смотрит? Китайцы?
Гость
26 февраля, 09:01
Ты сам на себя в зеркало не смотришь? Я и то раз в день, когда бреюсь в зеркало смотрю.
Гость
26 февраля, 09:25
То ли дело ваши: гарные хлопцы и дивчины!... Вся ...вропа любуется!
Гость
26 февраля, 09:36
Гость, Правильно! Взял, водочкой со вчерашнего обтерса, полость рта ею же прополоскал - и все, красава!😀😀😀
Гость
26 февраля, 08:51
это товары не первой необходимости, а порой и вредные
Гость
26 февраля, 08:45
Красноярцы и без косметики красивые.
Гость
26 февраля, 12:39
Я нет.
Гость
26 февраля, 08:33
Все очевидно - нечем платить, нищета
Гость
26 февраля, 08:50
Лавинообразный рост цен забыли упомянуть.
Гость
26 февраля, 08:53
Говори за себя!
Гость
26 февраля, 08:59
Бред пишешь. Оборот на маркетплейсах посмотри. Там стабильный рост оборота на 15% в среднем в год. 12 трлн. руб в год и с каждым годом оборот растет.
Гость