Давно пора. Всегда раздражала эта цветная пестрость 😄. Наконец-то хоть вид будет у Планеты нормальный.
Гость
16 февраля, 12:53
Нееееееет, только не скучный убогий минимализм. ТЦ и должен быть ярким, это же точка торговли.
Гость
16 февраля, 11:17
В субботу там была, хотелось обновить гардероб. Если честно, ничего стоящего, а цены космос.
Гость
15 февраля, 23:00
Что то после повышения НДС все начали шевелиться, названия менять, июнь не июнь, планета не планета. Все закрывают бизнесы, бегут из трц
Гость
15 февраля, 21:38
Мы планету посещаем чисто ради примерки фасона, подбора размера, а заказываем на озоне и вб
Гость
15 февраля, 20:07
Ребрендинг🤣🤣🤣
Гость
15 февраля, 17:36
Когда коту делать нечего - он проводит ребрендинг...
Гость
15 февраля, 12:36
Обновление это хорошо!
Открыли новые зоны, поменяли интерьер!
Но на мой взгляд ,зря проводят перед входом в ТЦ оглушающие народ мероприятия, и место для таксистов превратилось в безобразие. Не пройти не проехать.
Гость
15 февраля, 10:13
Проблем с щаполненномтью ТЦ арендаторами и покупателями нет в Тюмени. У нас люди беднее, они покупают на маркетплейсах дешевое.
Гость
15 февраля, 10:04
А что Планета название пугает уже?))
Гость
15 февраля, 10:02
Так и толку!!
Гость
15 февраля, 00:33
Да не поможет вам ребрендинг. Всё. Эпоха ТРЦ уходит в небытие.
Гость
15 февраля, 10:38
Гость, планета будет всегда
Гость
14 февраля, 22:59
Что разнылись? Делать ребрендинг с 2008 г это нормально.
Ненормально писать ту пые комментарии. Идите уроки делайте и борщ варите!
Гость
15 февраля, 10:12
Что так фамильярно отвечаешь?! И чем нам заниматься сами знаем!!
Гость
14 февраля, 21:55
Мира больше не будет! Вселенной больше не будет! Галактики больше не будет!
Гость
14 февраля, 21:13
А как будет называться-то?
Гость
14 февраля, 20:37
Да как-то монопенисуально, пусть хоть вообще закроется
Гость
14 февраля, 20:21
Посмотрим что будет с Планетой года через 3 - в конкуренции с такими монополистами как валдбериз и озон! 🤣
Гость
15 февраля, 00:42
Это будет опустевшая коробка с историей в десяток ребрендинга.
Гость
15 февраля, 08:51
Гость
15 февраля, 00:42
Это будет опустевшая коробка с историей в десяток ребрендинга.
Они уже давно там концерты дешманские проводят, бичевник там будет.
Гость
14 февраля, 18:33
ответ на как отмыть деньги. больше проблем то нет. владельцы показали своё лицо
Гость
14 февраля, 17:43
Масква затеяла новоязное слово ;) Совершенно упал потребительский спрос!
Гость
14 февраля, 16:53
Миллиардер- владелец развлекается так длинными зимними вечерами .
Захотел Бентли половой краской покрасил, захотел магазин переобозвал - развлекается человек .
А какие у вас развлечения длинными зимними вечерами ?
Гость
14 февраля, 15:56
Ценник квадрата как был так и остался в баксах примерно180
Гость
14 февраля, 15:04
Переименуют ну пусть переименовывают,.Леруа переименовали и никто не заморачиваться.
Гость
14 февраля, 14:17
Ваще пофиг!))
Гость
14 февраля, 13:56
Когда покупать некому и не на что, хоть как украшай и ребренди
Гость
14 февраля, 14:43
Просто нужно там склад вб и озон открыть с пунктами выдачи и всё наладиться.
Гость
14 февраля, 14:46
Если вы хоть раз заходили или не склонны писать всякую чушь то смогли бы увидеть что покупателей более чем достаточно.
Гость
14 февраля, 14:49
О, селюк! С твоей дыры конечно не видно, а так-то в Планете народу немеряно
Гость
14 февраля, 13:36
А как хорошо написали в заголовке!- Планеты больше не будет!.
Стоит назвать обычную прогулку по ТЦ «опытом» — и текст начинает звучать как перевод. В русском языке для этого есть нормальные слова: впечатление или досуг.
Гость
14 февраля, 13:22
Нужно аттракционы открыть и Шатл запустить с Китайского Авиахаба
Гость
14 февраля, 12:57
Маркетологи со своими ребрендингами это днище
Гость
14 февраля, 14:05
Они так деньги пилят
Гость
14 февраля, 14:47
Гость
14 февраля, 14:05
Они так деньги пилят
Не пилят а зарабатывают.
Гость
15 февраля, 00:44
Гость
14 февраля, 14:47
Не пилят а зарабатывают.
Скоро ИИ их отправит на биржу труда.
Гость
14 февраля, 12:50
Аква парк внутри наверное сделают)развлечения сказали будут)
Гость
14 февраля, 23:47
А потом всё обвалится, то то будет весело, то то хорошо)
Гость
14 февраля, 12:35
Всех васяток-с прадником,с днем подхвостницы.Ну,по боярке!
Гость
15 февраля, 10:36
Гость, из под хвоста пишешь? Как там? Тепло и пахнет?
Гость
14 февраля, 12:30
Превратить планету в звезду -- ТРЦ "Звезда"
Гость
14 февраля, 13:09
Три звёздочки. А лучше пять.
Гость
14 февраля, 14:48
И выражение - "пошел в звезду" заиграет новым гранями
Гость
14 февраля, 12:23
Лучше бы ее вообще снесли и парк разбили.Или пару сталинок построили,3этажные,1952года.
Гость
14 февраля, 13:08
С деревянными перекрытиями чтоб
Гость
14 февраля, 14:50
Лучше кому? Тебе?
Гость
14 февраля, 12:16
Как это повлияет на покупательную способность граждан?
Гость
14 февраля, 13:07
Очень удобно будет объяснять её снижение неудачным ребредингом
Гость
15 февраля, 00:45
Они думают так. "Приелось название, вывеска надоела, давайте поменяем и народ подтянется")))
Ну так ты и печатал это на импортном девайсе. Будь последователен, не пользуйся ничем не русским
Гость
14 февраля, 14:50
Гость
14 февраля, 12:45
Ну так ты и печатал это на импортном девайсе. Будь последователен, не пользуйся ничем не русским
Простите а какой здравомыслящий чудак будет организовывать производство дивайсов в России, и заходить на предельно конкурентный рынок. А государству это тоже не надо оно обеспокоено другими средствами связи и их имеет.
Гость
14 февраля, 21:15
Гость
14 февраля, 12:45
Ну так ты и печатал это на импортном девайсе. Будь последователен, не пользуйся ничем не русским
Будь последователен и валите за черту оседлости всей общиной феор
Гость
14 февраля, 12:05
В "Планете" надо устроить места для ночлега. Чтобы было где поспать после шоппинга и развлечений.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий