перейти к публикации
34 комментария к публикации

Крупная красноярская сеть магазинов техники «Ценалом» закроется

5 февраля 2026, 19:25
Гость
Гость
26 мая, 15:05
Как вернуть деньги за неиспользованный сертификат в ценоломе?
Гость
13 февраля, 22:52
Больше настораживает другой факт: незадолго до этого с сентября 2025г в Красноярске с очень похожей региональной рекламой ворвался магазин Телесмарт, у которого ассортимент товаров уж очень похож на ассортимент Ценалома, но цены ниже рынка и ниже Ценалома, при этом продают только за наличку. Такое ощущение, что с Ценалома вывезли товар и теперь за нал без заморочек отбивают вложения, а Ценалом извините банкрот со всеми вытекающими.
Гость
6 февраля, 08:44
У нас страна уникальная. С бедных слоев населения все налоги сдирают до копейки, попробуй не заплати, причем в три шкуры, а бизнес с оборотом 4 млрд показывает прибыль в несколько млн. и типа так, и должно быть.
Гость
6 февраля, 08:16
Разослали смс «-30%» но в личный кабинет сайт не входит.
Гость
6 февраля, 04:21
,,ЦенаЛом,, проглотил лом.😛😛😛😛😛
Гость
6 февраля, 04:01
что тут скажешь : загнивающий ........зм.
Гость
5 февраля, 21:46
Бывал, бывал в их магазинах.. Ничего там, что-то подешевле, так и не нашёл.
Гость
5 февраля, 21:20
Цены там дикие конечно были. Не знаю, кто туда ходил. Не удивительно, что он закрылся, туда ему и дорога.
ШЕФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 февраля, 21:13
Цены в январе реально ломили, теперь понятно почему
Гость
5 февраля, 21:11
А НГС когда банкротить будут?
Гость
5 февраля, 23:13
Там нечего банкротить. 3 стола, 3 стула и пара ноутбуков.
Гость
5 февраля, 23:17
Гость
5 февраля, 23:13
Там нечего банкротить. 3 стола, 3 стула и пара ноутбуков.
А катцЫна?
Гость
5 февраля, 20:57
Название «Ценалом» сначала выгдядело говорящим о низких ценах, но не так давно понадобилась флэшка и я двинул в «ценалом», предварительно прикинув среднюю стоимость флэшки нужного объема. В магазине я посмотрел несколько фоэшек и остановился на приемлемой по объему и стоимости. Так вот: с меня слупили почти в 2 раза больше так как якобы указанная на ценнике цена предназначалась только для участников прошраммы лойяльности, что само по себе противоречило законодательству и нарушало мои потребительские права. Я не стал возиться с ними, а мысленно плдарил им эти лишние, уплаченные мной, деньги. Ну а теперь, ожидаемо для ведущих таким образом бизнес, я читаю об их закрытии и банкротстве. Теперь думаю, что им эти деньги как нельзя кстати😀
Гость
5 февраля, 20:50
Ценалом, банк и рот.
Гость
5 февраля, 20:42
Если крупные фирмы закрывается что говорить просто а людях цены растут каждый день зарплаты копейки жильё не доступно за то кричим повышайте рождаемость а сами делают всё против народа
Гость
5 февраля, 21:00
Гость, Людям не стоит ждать, что их ктото пожалеет. Нужно постоянно расти над собой и не вглядываться в темень тоннеля в надежде увидеть там свет, а идти навстречу ему и собственному счастью.
Гость
5 февраля, 21:45
Да о чем ты вообще говоришь лишь бы накинуть гээ на вентилятор! Смешной ты!)) Люди тарятся на маркетплейсах!!!
Гость
5 февраля, 20:30
Ценалом сломался. К своему удивлению ни разу не посетил ни одного "Ценолома", хотя мельком видел цены - ровно такие же как везде (никакого "лома" ), ассортимент небольшой, в основном дешевые бренды, смысл там покупать? Много лет беру в федеральных сетях ДНС, М.видео -Эльдорадо, там с обменом, возвратом , гарантией - никаких проблем. А в этом "ломе " кто его знает.
Гость
5 февраля, 20:33
Сеть для петрушек была...так и сплыла
Гость
5 февраля, 21:32
Гость
5 февраля, 20:33
Сеть для петрушек была...так и сплыла
для ванек
Гость
5 февраля, 23:10
Гость
5 февраля, 21:32
для ванек
Для васяток
Гость
5 февраля, 19:45
Хотелось бы подробностей, почему такая "плачевная обстановка по всей стране" в торговле бытовой техникой? Неужто и тут маркетплейсы виноваты?
Гость
5 февраля, 19:58
А сам-то сколько и чего приобрел в "ценалумах", и был ли там вообще хоть раз??!
Гость
5 февраля, 20:00
Какие маркетплейсы? Это англичанка гадит , вместе с Зеленским.
Гость
5 февраля, 20:03
Гость
5 февраля, 20:00
Какие маркетплейсы? Это англичанка гадит , вместе с Зеленским.
Не покупают сломанные цены, проклятые гличане, вот и задолжала сеть
Гость