перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске появится новая сеть магазинов «Гуси-Лебеди»

16 января 2026, 13:40
Гость
Гость
26 января, 14:18
В "Калине- Малине" однозначно из лучших куриная продукция и молоко. Полуфабрикаты тоже есть неплохие.Выпечка вкусная. Но тут зашла на Мира,29 ( теперь "Гуси- Лебеди", была неприятно удивлена враз оскудевшим ассортиментом и не поняла как продукция Bellini стала фермерской. Жаль, конечно,теперь придется ходить до Дома быта,там всё по - прежнему.
Гость
18 января, 23:17
Я в бристоле взял сосиски за 50 руб и макароны по стоимости дороже чем сосиски))) Такой ужин.
Гость
17 января, 00:15
Зкупаюся регулярно в калине малине, покупаю мед и молоко! Мед свиый натуральный, а я вырос на пасеках и точно могу отличить мед от того, что им не являетса. А кашу на молоке можно приготовить только на молоке из калины малины - оно не сворачиваетса, как все остальное «молоко» из маркетов. Пусть такие магазины, как калина малина, будут и развиваютса, и процветают!
Гость
16 января, 21:14
Там цены ужасные. Пенсионерка , зашла и вышла..
Гость
17 января, 00:18
Гость, а другая - зашла и купила! (ну Вы же читали/слыхали про пенсов, у которых мильёны утекли к мошеникам? Есть и те, кто не повелса)
Гость
16 января, 20:16
Да, уж! Создательницы ;)
Гость
16 января, 18:33
Пусть бы в своем Кузбассе и развивали свою сеть ,зачем сюда то лезьти.У нас зарплаты не шахтерские однако
Гость
17 января, 00:23
Гость, Если Вам лично не по карману - вон пятерочки, никто их не вытесняет. А я предпочитаю закупать некоторые продукты в кузбасской сети😀 (вообще сираанно жаловаться на зарплаты то - пробки 10 баллов кожен день, а в любой двор не заехать изза машын, да и машын много новых, а стоят они сейчас будь здоров.
Гость
16 января, 17:13
Понятие "фермерские продукты" ни о чём не говорит. Разница может быть лишь в том, что эти продукты произвёл фермер, а не какое-то сельскохозяйственное предприятие, но на тех же пестицидах и гербицидах, и другой разной химии, что и они. В чём тогда разница? Ни в чём. Другое дело, когда фермер выращивает и производит органические продукты, вот это уже совсем другие продукты! Но они получаются по стоимости на порядок выше, и чтобы получить знак органические продукты нужно всё днлать под контролем соответствующих надзорный органов. Это трудно, но например в Подмосковье такие фермеры есть и выпускаю такую продукцию. А в Красноярске такие есть?
Гость
16 января, 20:54
В Красноярске о таких продуктах и не слышали.
Гость
17 января, 00:37
Гость, Вот Вы так много писали, действительно полагая, что никто кроме Вас не умеет пользоваться поисковыми системами, Алисой, Яндексом с AI, AI и тд? Только например мне и не нужно выяснять все эти взаимосвязи. Я просто покупаю молоко и варю на нем кашу и вижу, что оно не сворачивается, как это часто происходит с «молоком» из массмаркетов. Или же я покупаю мед, пробую его и вижу, что это действительно натуральный мед, а я съел его не одну тонну живя на пасеках и точно могу отличить мед от медосодержащего продукта. Тоже и с другими продуктами. Именно таким образом я и выбираю - где покупать, а не следую слепо вывескам и этикеткам. Назови калину малину иначе, но я так же прожолжу покупать у них мед и молоко - пока эти продукты будут соответствовать моим ожиданиям.
Гость
16 января, 16:41
"Калина-Малина" очень дорогое заведение. Дешевле и качественнее "Фермерский привоз" и "Царский стол".
Гость
16 января, 15:37
Хожу только в калину малину, практически все что продается там, лучше и вкуснее чем в любом супермаркете. Цены не особо выше.
Гость
16 января, 15:26
Самый Приличный продуктовый магазин - это О'КЕЙ в Планете.
Гость
17 января, 00:39
Гость, прекрасно, что Вам нравится о кей! а я редко закупаюсь в нем
Гость
16 января, 14:52
Бизнесвумен :) мужчина деньги даёт, они бизнесы строят, чтобы дома не сидеть борщ не варить.
Гость
17 января, 00:41
Гость, Ваши домыслы оставьте при себе. Скольким Вы дали денег на бизнесы? Кушайте свой борщ!😀
Гость
16 января, 14:17
Это их выбор.
Гость
16 января, 14:04
Самый лучший это Маяк , всей семьей ходим и взрослые и дети рады
Гость
16 января, 18:58
Нет, Светофор. И Слива
Гость
17 января, 11:08
вот только Даль не рад
Гость
16 января, 14:02
Провальный формат
Гость
17 января, 00:42
Гость, Настолько провальный, что работает уже более 10 лет!
Гость
16 января, 13:50
Это чё , дроблёнка для ухода от налогов? Неужели кто-то ещё верит , что в Красноярске существую фермерские продукты? Зайдите в эти магазины и посмотрите производителя.
Гость
16 января, 15:20
Молоко из китайского сухого молока в красивой стеклянной бутылке с красивой наклейкой существует
antifaik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 22:57
Гость
16 января, 15:20
Молоко из китайского сухого молока в красивой стеклянной бутылке с красивой наклейкой существует
Где экспертизу делал?
Гость
17 января, 00:43
Гость, Я захожу и рокупаю только у них, регулярно!
Гость