NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
7 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В центре Красноярска продают бистро, не проработавшее и полугода

21 декабря 2025, 13:40
Гость
Гость
22 декабря 2025, 13:57
ржд продает свою стекляшку на Москва—сити из-за огромных долгов, а тут мини-кафе. Сейчас загибаются гиганты, а это серьезно.
Гость
21 декабря 2025, 20:07
Нормальный мелкий бизнес для фонатов кухни. Хорошее предложение для выпускника повара, можно приподняться
Гость
21 декабря 2025, 19:00
Гриль Романов, а продает Чудинов. Итересненько
Гость
21 декабря 2025, 18:39
просто так сделать бизнес -не делается, и за раз не окуппается, и просто так не создавайте - мини кафешки. это проходили. бизнес-план поставьте свой или обратитесь за помощью к специалисту... деньгами, на сегодня не разбрасываются... это вам не в театр сходить. нормальный бизнес окупается, только как минимум через 3 года. а если в среднем 10 лет,... бизнес не трава, вы себя пожалейте, и уберите иллюзии. проще тогда работать на дядю. вот раньше были шашлычные, всего ларек и столики под небом и всё. ... дело должно- приносить пользу, читайте книги о бизнесе, встречайтесь с экономистами, ... всё это надо учитывать.
Гость
21 декабря 2025, 18:42
бизнес не трава - не всегда. Окупаемость намного быстрее 3х лет, но если опять же трава.
Гость
21 декабря 2025, 19:31
Гость
21 декабря 2025, 18:42
бизнес не трава - не всегда. Окупаемость намного быстрее 3х лет, но если опять же трава.
Трава тоже не всегда бизнес, бывает для души.
Гость
21 декабря 2025, 18:27
Это что за забегаловка?
Гость
21 декабря 2025, 18:40
Без понятия. Думаю очень верное и вовремя решение президента закрыть весь малый бизнес в стране, через повышение налогов
Гость
21 декабря 2025, 19:39
Гость
21 декабря 2025, 18:40
Без понятия. Думаю очень верное и вовремя решение президента закрыть весь малый бизнес в стране, через повышение налогов
И все пойдкт на заработки, сами знаете куда?
Гость
21 декабря 2025, 19:45
Гость
21 декабря 2025, 19:39
И все пойдкт на заработки, сами знаете куда?
В рай, без вариантов.
Гость
21 декабря 2025, 18:01
Гостевая петрушка тут как тут. Из невзлетевшей шаурмячной какого-то там мамкиного бизнесмена эта петрушка умудряется раздуть крах российской экономики
Гость
21 декабря 2025, 18:23
Петрушки только ною-тъ! Ну вот водить танк или пулять или пулемета не хотят.
Гость
21 декабря 2025, 19:37
И ты тоже как "Шпили в Солсбери" мужиков тут ласково петрушкой называешь. А почему не петруууушечкой?)) Или петруууунечкой?)))
Гость
21 декабря 2025, 19:38
Гость
21 декабря 2025, 18:23
Петрушки только ною-тъ! Ну вот водить танк или пулять или пулемета не хотят.
Пулять только ты можешь из игрушечного пистолета, который тебе мамка подарила.
Гость
21 декабря 2025, 15:01
300 млрд долларов в заграницах оставили. Теперь те же лица взялись охлаждать экономику. Вот и эта кафешка охладилась в предверии нового налогового периода. Ничего. Подзатянем пояса и заплатим увеличенные налоги с ввозными пошлинами для того чтобы опять 300 млд набралось для складирования за рубежом.
Гость
21 декабря 2025, 14:39
Человек немного застрял в прошлых бизнес идеях....
Гость
21 декабря 2025, 14:24
Никогда не слышал, поэтому пофигу. Сейчас пожрать можно везде. Главное, чтобы недорого было.
Гость
21 декабря 2025, 16:22
Недорого, это в мусорном баке у дома.
Гость
21 декабря 2025, 16:39
И чтобы потом не травнуться и пугать унитаз буэээ
Гость
21 декабря 2025, 14:16
Скоро МСП встанет!
Гость
21 декабря 2025, 14:44
Один пекарь уже жаловался на прямой линии, что с такими налогами загнётся. Процесс пошёл.
Гость
21 декабря 2025, 13:54
Они подсчитали, сколько налогов нужно будет заплатить в 2026 году.
Гость
21 декабря 2025, 13:52
Где великий кормчий? Почему нет про него «новостей»? Он ведь только о нас и думает! ;)
Гость
21 декабря 2025, 16:04
Это у вас кто?
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2025, 18:24
Потому что итоги были один день
Гость
21 декабря 2025, 18:25
Гость
21 декабря 2025, 16:04
Это у вас кто?
У нас его вся стран знает. Но тебе, Тарас, мы не скажем)))
Гость
21 декабря 2025, 13:43
На проспекте Мира, куда не глянешь - первые этажи, сплошь и рядом - магазины! Квартиры в этих домах раздавал крайкомпартии! Затем дети-внуки-дяди-тёти бывших крайкомовцев - стали делать себе «бизнес»! Всё просто и очевидно как дважды два!
Гость
21 декабря 2025, 15:05
И че?
Гость
21 декабря 2025, 16:49
Гость
21 декабря 2025, 15:05
И че?
А ни че. Ты вот на какой машине ездишь? Тота! Путин все видит и знает куда страну регулировать.
Гость