перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Красноярского застройщика Владимира Егорова выпустили из СИЗО

11 ноября 2025, 17:57
Гость
Гость
16 ноября 2025, 17:28
Когда воруют все здоровые.Как в сизо сразу больной.Деньги решают все
Гость
15 ноября 2025, 09:18
А по существу это один из последних, крупных владельцев, строительной компании Красноярска! Замена,москвичи,с ещё более дикими ценами на жильё!
Гость
14 ноября 2025, 17:23
Год же отсидел, значит было за что.. Столько больных сидит не выпускают, а тут приболел. Есть же больнички в СИЗО, ну и лечили бы там
Гость
14 ноября 2025, 09:08
Хоть одного смертного выпустили из под стражи по состоянию здоровья? Как я вижу, выпускают только избранных. Два человека в камере, один украл мешок картошки, второй грузовик денег. Первый будет мотать от звонка до звонка, второго выпустят по состоянию здоровья.
Гость
13 ноября 2025, 22:28
Отмазался. Расходимся.
Гость
13 ноября 2025, 22:27
« завысил цену и похитил из бюджета 249 миллионов»— почему мэрией не были организованы торги, для желающих построить объект. По результатам торгов определилась бы окончательная цена строительства. Нормальная конкуренция, которая и определит стоимость постройки. Чиновники мэрии и есть организаторы криминальной схемы, а судебные органы слепые орудия власти НЕ должны вмешиваться в подобные разборки. Если же вмешиваются, значит кое-кто хочет заработать на этом, прикрываясь защитой государства.
Гость
13 ноября 2025, 23:22
Если за "зависил цену" теперь сажают бизнесменов, так надо всех тогда посадить. Они все завышают , в этом и есть смысл бизнеса продать подороже, чтобы заработать.
Гость
16 ноября 2025, 15:53
Гость
13 ноября 2025, 23:22
Если за "зависил цену" теперь сажают бизнесменов, так надо всех тогда посадить. Они все завышают , в этом и есть смысл бизнеса продать подороже, чтобы заработать.
Он же и "заставил" их купить
Гость
12 ноября 2025, 23:59
Это - Человек (с Большой Буквы) !
Гость
12 ноября 2025, 23:56
Натерпелся за хозяиным
Гость
12 ноября 2025, 18:35
Геморрой ему там в сизо не устроили?:)))
Гость
12 ноября 2025, 15:10
Сколько шума ,пыли у завистливых сердец!
Гость
12 ноября 2025, 11:55
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
12 ноября 2025, 13:49
Так он не вор
Гость
12 ноября 2025, 07:34
Не болеют только мёртвые .
Гость
12 ноября 2025, 05:59
"Основанием стало тяжелое заболевание" Воровать не смотря на болезни они могут. А сидеть не могут, парадокс.
Гость
12 ноября 2025, 08:20
Ты почитай хоть что он там "якобы" своровал.
Гость
12 ноября 2025, 01:03
Вот так и живём ) Просто смех один !
Гость
11 ноября 2025, 23:45
А ты посиди, тогда узнаешь
Гость
11 ноября 2025, 21:56
Отпускатель-то не боится?
Гость
11 ноября 2025, 21:30
3 место край по преступности занял надо стремится к первому всех выпустить надо
Гость
11 ноября 2025, 19:19
Свободу честному предпринимателю! "Кто из вас без греха, пусть первым бросит камень" (Евангелие от Иоана ин. 8-7) В России все так работают (на том стоим). Этот хоть реально строит, просто кому-то не до дал или послал на ухо. А наши чиновники (Красноярские и по всей России), вообще ничего не производят, а берут (воруют) ещё больше и хоть бы хны.
Гость
13 ноября 2025, 22:32
Интересное оправдание. Этот ворует и не строит, а этот и строит, и ворует - значит он лучше. А можно не воровать?
Гость
13 ноября 2025, 23:25
Гость
13 ноября 2025, 22:32
Интересное оправдание. Этот ворует и не строит, а этот и строит, и ворует - значит он лучше. А можно не воровать?
Как можно украсть у государства не будучи чиновником? Он продал дороже, так а зачем покупали? Он коммерсант, он и должен по дороже продавать, в этом и есть смысл коммерции.
Гость
11 ноября 2025, 18:56
Судье лексус нужнее
Гость
11 ноября 2025, 20:08
У него этих лексусов....
Гость
11 ноября 2025, 18:53
Либо всех сдал, либо переписал на кого-то бизнес. Как Петрович в своё время.
Гость
11 ноября 2025, 19:30
Всех, это членов своей семьи, там все под следствием, кроме жены
Гость
11 ноября 2025, 18:45
Как по писанному,только прижмут,сразу больной,рак,сердце!А как хапать бабки и людей обманывать, то здоров! Это вся их суть,позорники!!!🤣🤣 🤦‍♂️👎
Гость
11 ноября 2025, 19:24
И где тут "писанное", год в СИЗО сидит
Гость
11 ноября 2025, 20:51
Иногда таким способом люди пытаются получить бонусы, это торговля.
Гость
12 ноября 2025, 08:18
Кого он обманул? Ты же даже сути обвинения не знаешь но тявкаешь
Гость
11 ноября 2025, 18:34
В СИЗО заболел? Нет? Тогда изначально его зачем закрыли с таким заболеванием? Чтоб помучить?
Гость
11 ноября 2025, 18:46
Гость, Да здоров как бык!!!🐂🐂🐂
Гость
11 ноября 2025, 19:06
Гость
11 ноября 2025, 18:46
Гость, Да здоров как бык!!!🐂🐂🐂
Сказано, что отпустили по болезни
Гость
11 ноября 2025, 20:09
Гость
11 ноября 2025, 19:06
Сказано, что отпустили по болезни
На фронт
Гость
11 ноября 2025, 18:29
Что же они все, после попадания в тюрьму, резко заболевают?
Гость
11 ноября 2025, 19:27
Год в СИЗО сидит, в 77 лет это "резко"??!
Гость
11 ноября 2025, 23:21
А Вы присмотритесь к себе, к своим родным и близким, к своему окружению и увидите, что здоровых людей нет, всё чем - то больны, у каждого свои болячки - это вам не удивительно? Ну и у Егорова, как и у обычного человека, причём, не очень молодого, возможно даже не одно заболевание, а целый букет. Неуместное злорадство. "Не суди..."
Гость
12 ноября 2025, 09:06
" Здравствуй каменный дом , мать-- старушка тюрьма ! Здравствуй цементный пол и решётка ! "
Гость
11 ноября 2025, 18:28
как только посодют в сизо-так сразу оказывается неизлечимо больной, а лепила -себе лексус покупает.
Гость
11 ноября 2025, 19:23
С ноября 2024 сидит в Сизо, и где сразу?!
Гость
11 ноября 2025, 19:27
Гость
11 ноября 2025, 19:23
С ноября 2024 сидит в Сизо, и где сразу?!
Торговались
Гость
12 ноября 2025, 06:06
Гость
11 ноября 2025, 19:23
С ноября 2024 сидит в Сизо, и где сразу?!
с ноября больной, сразу
Гость
11 ноября 2025, 18:27
О как! Это по какому закону его так пожалели? И часто ли этот следователь так жалеет своих преступников?
Гость
11 ноября 2025, 19:23
Посиди, узнаешь статистику...
Очередной Клoун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2025, 19:25
Преступник-это тот, кто совершил преступление. А какое преступление Егоров совершил?
Гость
12 ноября 2025, 08:17
11 ноября 2025, 19:25
Преступник-это тот, кто совершил преступление. А какое преступление Егоров совершил?
У нас народ не особо умный, для большинства богатый человек уже виноват априори. И это кстати главная наша проблема и источник всех бед
Гость
11 ноября 2025, 18:17
Нечего ему делать в СИЗО , на свободе он нужнее .
Гость
11 ноября 2025, 18:10
Да зачем его содержать ,правильно что выпустили ,назначить ему пенсию по инвалидности ,какую то пользу сделал .
Гость
11 ноября 2025, 18:07
Благоустройству комбайнового, особенно в районе первых домов быть!
Гость
11 ноября 2025, 18:26
Минусят те, которых устраивает с позволения сказать этот "вид"?
Gergin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2025, 20:47
Вы имеете ввиду гаражи и ангар?
Гость
11 ноября 2025, 21:08
11 ноября 2025, 20:47
Вы имеете ввиду гаражи и ангар?
Именно об этих обсыпающихся сооружениях прошлого века!
Гость
11 ноября 2025, 18:04
Для кого тогда Медико-санитарная часть №24 ФСИН ?
Гость
11 ноября 2025, 19:25
тебя ждут
Гость