Национализация «Лесты» может привести к потере 40% выручки
6 июня 2025, 10:30
Гость
6 июня 2025, 11:15
Я правильно понял, что с 2022 года Мир Танков от Лесты и World of Tanks - это разные игры?
И если у Лесты теперь кирдык лицензия, то разрабы, которые сидят в Узбекистане начнут сваливать из проекта и Мир Танков тупо помрет?
Гость
6 июня 2025, 13:37
Учитывая во что превратилась за последние лет 6-8 игра (в плане несправедливого баланса, ужасного рандома, постоянных непробитий, читерских танков, ботов в команде и кучу чего ещё) то не жалко.
Гость
6 июня 2025, 15:54
Гость
6 июня 2025, 13:37
Учитывая во что превратилась за последние лет 6-8 игра (в плане несправедливого баланса, ужасного рандома, постоянных непробитий, читерских танков, ботов в команде и кучу чего ещё) то не жалко.
Какая разница, во что скатилась игра, вопрос не в этом, вопрос в том, что завтра это случится с вашим имуществом, например, квартирой ( я передергиваю умышленно, это манипуляция ) и вы все, что сможете сделать, это подтереться решением суда, которое будет необжалуемым по духу?
Ну хорошо, не квартирой, а ценными бумагами. Сегодня вы владелец каких-нибудь там долей процента в каком-нибудь ПромАгроХимКомбиХолдинге, а завтра его 100% взыскивается в доход. И что? Хи-хи, ха-ха, так и надо было, буржуй? А если все-таки квартира, гараж, машина?
Большие деньги - большие проблемы. Это в принципе во всем мире так работает, если есть что-то хорошие и приносящие хорошие деньги - обязательно отожмут... способ здесь не важен...
Гость
6 июня 2025, 11:27
Есть примеры где западные правительства отжали бизнес в своих странах?
Ну например типа "генпрокуратура США подала иск в Гарлемский суд Нью-Йорка о запрете деятельности Rockstar Games и обращении 100% акций Rockstar Gamesв доход США"???
Или типа - "генпрокуратура Великобритании подала иск в Вестминстерский районный суд города Лондона о запрете деятельности компании Lipton (чай там всякий и вот это вот всё) и обращении 100% акций Lipton в доход Великобритании".
Заранее спасибо за ответ и пруфы предоставить не забудь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте