Обидно, хорошее место, с очень хорошей кухней. Но не для Красноярска, как был провинцией так и остается. А ведь все есть для того, чтобы не быть таким серым городом...
Гость
7 февраля 2025, 16:35
ты просто реально серые города не видел, походу
Гость
6 февраля 2025, 20:10
Видимо осьминоги и морские свинки закончились, переходят на белочек.
Гость
6 февраля 2025, 18:52
Где рейтинг городских пельменных? С настоящим мясом, луковым соком и настоящей сметанкой.
Гость
6 февраля 2025, 16:42
Наше открывайте. Блины. Булочки. Сырники. Обязательно какао. Детки будут ходить. Мы взрослые. На площади всегда народу много. И чтобы всё было очень вкусно. Без обмана. Цены чтобы были доступные.
Гость
6 февраля 2025, 16:59
Цены доступные - это дома
А в общепите цены доступные быть не могут лишь по причине постоянного удорожания сырья и операционных затрат на содержание помещений и персонал
Открыли бы блинную "Теремок" сеть из Питера может кто бывал пробовал блинчики у них были отпад по крайней мере в 2008 и 2010 годах, когда я там отдыхал сейчас не знаю конечно но вряд ли изменились т.к блины трудно испортить. Либо драничную, пирожковую как в Беларуси, то есть такой простой домашний уютный формат не пафосный.
Гость
6 февраля 2025, 16:57
Тебе надо сходить посмотреть на цены в Теремке. Я думаю за один блин с начинкой ты не захочешь отдавать 350 руб и выше
Гость
6 февраля 2025, 17:01
Гость
6 февраля 2025, 16:57
Тебе надо сходить посмотреть на цены в Теремке. Я думаю за один блин с начинкой ты не захочешь отдавать 350 руб и выше
Пишу из Питера ! Уже выше. 350 рублей за ветчину с сыром до нового года отдавал. 430 на прошлой неделе на Коломяжском около Карусели
Гость
6 февраля 2025, 17:12
Гость
6 февраля 2025, 17:01
Пишу из Питера ! Уже выше. 350 рублей за ветчину с сыром до нового года отдавал. 430 на прошлой неделе на Коломяжском около Карусели
Сейчас напишет местный чудак шпилькин, что это всё вранье)
Зачем вы повторяете эту чушь с петрухиным гаражом?
Гость
6 февраля 2025, 20:35
Гость
6 февраля 2025, 18:34
Зачем вы повторяете эту чушь с петрухиным гаражом?
Почему чушь, я сейчас в нём нахожусь.
Гость
6 февраля 2025, 15:54
Правильно. Должен быть чисто народный кабак. Впускать посетителей только в лаптях и в сапогах, в зипунах и кафтанах. Подавать самогон, квас, пареную репу с говядиной и медвежатиной под брусникой.
Гость
6 февраля 2025, 15:57
Больше ародности. В оркестре балалаечники с ложечниками, петь только народные песни типа - дубинушка ухнем.
Достижения
Свой среди своих