перейти к публикации
7 комментариев к публикации

На месте ресторана «Шкварок» в центре Красноярска открылся очередной бар

3 февраля 2025, 16:55
Гость
Гость
4 февраля 2025, 11:26
РестораторКИ ...
Гость
4 февраля 2025, 12:51
Что значит "бар открылся в техническом режиме"? Там что, технарь разливают или другую химию?
Гость
3 февраля 2025, 17:45
Фиолетово.
Гость
3 февраля 2025, 18:00
Аналогично.
Гость
3 февраля 2025, 17:44
Событие однако) Кому-то может и интересно, мне нет.
Гость
3 февраля 2025, 19:21
Там хоть что пусть открывают, главное, чтоб не строили на месте Кантри, даже легче дышится, красивая сталинка почты видна, а цветы можно.
Гость
12 февраля 2025, 21:19
отсылка то к Менделееву в чем заключается? подают ВОДОЧКУ 40 КА ГРАДУСНУЮ? только об этом знаю что Менделеев руку приложил к данной гастрономии!
Гость