На севере Красноярского края продают месторождение алмазов за 45 млрд
15 февраля 2024, 20:15
Гость
22 февраля 2024, 15:58
Да все равно народу от этого ничего не достанется, кроме работы вахтой за не очень большие зарплаты. У Вовы пунктик- всех держать в нищете. Некоторые от нищеты, особенно пенсионеры, умом тронулись и говорят, что Вова хороший, никто кроме него и во всем виноват Байден. Нищета мозги сожрала
Гость
16 февраля 2024, 18:59
Всё готовы продать.
Гость
16 февраля 2024, 16:16
.....я была на Севере, кемберлит копала, если б не моя .....
Гость
16 февраля 2024, 12:48
Попигайское месторождение вроде технических алмазов..
Гость
16 февраля 2024, 11:46
Кто интересно купить месторождение,когда санкции ввели на наши алмазы?
Гость
16 февраля 2024, 11:36
Жалко, место красивое, погубят при разработке...
Гость
16 февраля 2024, 11:11
Потомки большевистских головорезов делают то же самое со Страной, что и их дедушки, прадедушки. Самая высокая цена у человеческой глупости. То ли ещё будет с внедрением ИИ..
Гость
16 февраля 2024, 10:24
Вся геология о нем знала. Знала так же что туда добраться либо на вертолёте либо на оленях. А так да секретнооо
Гость
16 февраля 2024, 10:02
Всю страну на аукционе продали. Аукцион это пыль в глаза , залезут маскали как обычно.
Гость
16 февраля 2024, 09:09
Импактные алмазы это не ювелирные алмазы. Ценность их на данный момент равна нулю.
Гость
16 февраля 2024, 12:32
Всё верно. Они пригодны лишь в промышленности - в механической обработке и в бурении. Ювелирной ценности в них нет. И для оптоэлектроники они не годятся. В общем такое себе....
45 млрд деревяшки - это 450 млн. долларов. Это хватит и тебе и детям и внукам и правнукам. Если не шиковать.
За эту сумму предлагается участок земли в проклятых пустошах с алмазами, которые мало кому нужны. :)
Гость
16 февраля 2024, 08:21
Первый лот, достояние народа, итак делаем ставки. Было бы так смешно, если не так грустно
в СССР нашли множество месторождений, но их до прихода Володи никто не трогал, а берегли на будущее страны. и вот с приходом Володи открыли все эти месторождения и Россия превратилась в сырьевую колонку(достаточно это понять, что с приходом Володи полстраны стало работать вахтовым методом). А теперь стоит задуматься какие достижения путинского режима, кроме того, что стали качать и продавать всё то что, было найдено в СССР?
Гость
16 февраля 2024, 09:10
И когда это будущее страны для распечатки месторождений по Вашему должно наступить? В 3000 году?
Гость
17 февраля 2024, 22:14
Гость
16 февраля 2024, 09:10
И когда это будущее страны для распечатки месторождений по Вашему должно наступить? В 3000 году?
Не скоро ,если бы " Трубку мира " не утопили.Там хватало алмазов
Гость
15 февраля 2024, 22:12
"Импактные алмазы: перспектива или афера?"Сергей Горяинов, Rough&Polished, 03 мая 2021
Гость
15 февраля 2024, 21:29
мошенников они по насикретили воров и вымогателей и сброда хакерского с гастарбайтерами и по афшорам растаскали свои секреты
Гость
15 февраля 2024, 21:24
продавай всё подряд. вали кулем потом разберём. хватай пока раздают. а раздают не своё и не хозяева. Но скоро придёт хозяин и вот тогда поговорим о Попигае и не только.
Гость
15 февраля 2024, 21:15
Куда бы запихать свободные 45 ярдов?
Гость
15 февраля 2024, 21:14
У нас и лес есть, только вот мебель из леса позволить не можем, только из опилок... Алмазы, алмазы..... Про газ вообще молчу.
Гость
16 февраля 2024, 00:36
А ты мебель из массива пробовал построить? Сначала разберись в вопросе, а потом пиши. Фанера намного стабильнее массива, всю мебель из массива поведет без больших усилий по подготовке этого дерева. Это большое достижение что современные технологии позволяют так дёшево получать такую мебель в таком количестве
Гость
16 февраля 2024, 01:56
Гость
16 февраля 2024, 00:36
А ты мебель из массива пробовал построить? Сначала разберись в вопросе, а потом пиши. Фанера намного стабильнее массива, всю мебель из массива поведет без больших усилий по подготовке этого дерева. Это большое достижение что современные технологии позволяют так дёшево получать такую мебель в таком количестве
Люди умудряются делать из массива все виды мебели,от кухонной до спальных гарнитур,и ничего получается весьма недурно,долговечная,красивая игораздо дороже.
Массивный дуб,бук и другие ценные породы дерева...
Не встречали ничего кроме ДСП?Спасибо Путину скажите!)))
А ты мебель из массива пробовал построить? Сначала разберись в вопросе, а потом пиши. Фанера намного стабильнее массива, всю мебель из массива поведет без больших усилий по подготовке этого дерева. Это большое достижение что современные технологии позволяют так дёшево получать такую мебель в таком количестве
Гость,
Лесосибирский ЛДК 1 такую мебель делал и очень качественную, и очень надёжную, и очень пользовалась спросом
С вопросом разобрались?
Достижения
Свой среди своих