Бизнес В Красноярске за восемь миллионов продают винный бар в сквере Пушкина. Вместе с напитками

В Красноярске за восемь миллионов продают винный бар в сквере Пушкина. Вместе с напитками

Digestif открылся чуть меньше года назад

Одно из заведений, появившихся во время небольшого бума винных баров в Красноярске

Винный бар Digestif в сквере Пушкина выставили на продажу за восемь миллионов рублей.

В объявлении о продаже говорится, что заведение занимает 105 квадратных метров. Вдобавок есть согласованный с городом проект летней террасы минимум на 91 квадрат. Бар продается с мебелью, кухней, оборудованием и напитками. Помещение находится в аренде.

Бар открылся в Красноярске в конце февраля 2023 года. Он специализируется на вине, коктейлях и закусках. По данным сервиса «Контур.Фокус», по адресу заведения на проспекте Мира зарегистрирована компания «Диже». Ей владеют Семен Сосновский и Игорь Колпаков (он же директор). Фирма основана в ноябре 2022 года, данных о ее финансовом положении недостаточно.

Поблизости от бара есть другие заведения: винный ресторан 0.75, Please, бар «Купец&Ко», «Штаб», «Двое», Seabass&sauvignon и другие.

Летом мы разбирали с экспертами, можно ли считать Красноярск барным городом и в чем он в этом плане уступает, например, Новосибирску.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей официальной группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства