Посыпались проблемы у Гольдмана как из рога изобилия😂 хотя они и были просто пыль в глаза пускал. За то что банк кинул респект.
Гость
28 ноября 2023, 16:52
аурус за 40 млн - .... и не дорогогогогого.... как говорил незабвенный Леонид Ильич
Гость
28 ноября 2023, 15:52
Украл булку хлеба - в тюрьму, украл миллиард - на Майями. Здорово живём. Верной дорогой идём, товарищи. Вспомнишь Советскую власть.
Гость
28 ноября 2023, 15:44
Какая империя?! В собственности только одна АЗС Сангилен. Остальное на кредитные деньги и средства пайщиков! Вообще не понимаю как можно отдать свои деньги человеку с такой рожей и такой фамилией?!
Гость
28 ноября 2023, 16:50
Гость, у тебя рожа ангела ?
Гость
28 ноября 2023, 18:12
Гость
28 ноября 2023, 16:50
Гость, у тебя рожа ангела ?
Это рома??? Гольман???
Гость
28 ноября 2023, 19:01
Гость, многие компании работают на кредитные деньги . Вы попробуйте всё это создать. Рома молодец , хоть и натворил делов
Гость
28 ноября 2023, 15:00
а кто эту бурю замутил, Рома просто пострадавший от нее, один из миллионов
Гость
28 ноября 2023, 14:59
стыдно такому банку требовать какие то 300 тыс дол, это для него меньше гроша
Гость
28 ноября 2023, 14:32
а хлопоша нынче тоже в майями, не?
Гость
28 ноября 2023, 14:20
Рома уникум , он был на самой вершине пирамиды Маслоу , а теперь у подножья . Так бездарно распорядится своими возможностями , наверное действительно что-то произошло !!! Где причина ? В каком ты месте потерял хватку и нюх? Напиши потом книжку , интересно почитать . Роман , ты социальный человек и я уверен , что ты читаешь этот комментарий , я серьезно. Я первый куплю твою книжку , как профукать такую империю .
Гость
28 ноября 2023, 14:28
Не было у него никакой империи. Пшик, лохотрон. Вшивый ярд не потянул, сбежал
Свалить безнаказанным с наворованным - оказаться в низу "пирамиды"?
МММ 2024 когда появится - неси бабло...
Гость
28 ноября 2023, 14:16
Рома решил прыгнуть выше головы , не получилось , бывает. Если у тебя Рома была такая попа , зачем ты арендовал дом за 470000 в месяц? Зачем покупал всякие аурусы ? Неужели ты не понимал , чем это закончится ? Хорошо тебе в бегах ? Ходить оглядываться. Как так глупо можно было сделать .
Гость
28 ноября 2023, 21:38
Так и есть, но большинство этого не понимают, одноклеточные, только деньги на уме, а не последствия. Рома был просто азартен, вот и заигрался. Дальше страх и жадность - эмоции. Желание отыграться, но ведь эмоции. Жадность, главная черта, слишком большие деньги, оказались для спокойного расчета ). Как и итог - ДОЛГИ. Дальше страх, даже не смог см. трудностям в лицо, бежал, как последний пройдоха. Обворовав старух, это вообще за пределом, большинству это не понять, они сами животные, потому и хвалят. Но ведь, это факт, обворовать старух, это за пределом низости )
Так и есть, но большинство этого не понимают, одноклеточные, только деньги на уме, а не последствия. Рома был просто азартен, вот и заигрался. Дальше страх и жадность - эмоции. Желание отыграться, но ведь эмоции. Жадность, главная черта, слишком большие деньги, оказались для спокойного расчета ). Как и итог - ДОЛГИ. Дальше страх, даже не смог см. трудностям в лицо, бежал, как последний пройдоха. Обворовав старух, это вообще за пределом, большинству это не понять, они сами животные, потому и хвалят. Но ведь, это факт, обворовать старух, это за пределом низости )
Всё красиво написано...
А по 5 лет к пенсии как опишете?
Гость
28 ноября 2023, 13:55
Рома уже в США в майями
Гость
28 ноября 2023, 13:50
Вот что не новость то все про гольдмана и его бизнес, и не слово о людях которые там работали, сколько там работников на улице оказалось?
Достижения
Свой среди своих