Сеть «Ёбидоёби» закрыла магазин «Сиська пива» в Красноярске
20 октября 2023, 13:16
Гость
22 октября 2023, 20:12
Забавно. По телевизору сигареты штрихуют и не показывают. А здесь мозги парит, то японский язык ему нравиться, то пиво при СССР покупал и так ёмкость называлась. Чушь, почему чиновники это допускает. Пока Володя пинка с Москвы не даст, ничего делать не хотят.
Гость
22 октября 2023, 13:41
Ну конечно. Всё сразу и поверили, что прибыльный проект решили закрыть. Надавили поди на них с названием, а нового не придумали. Вот придумают новое название, согласуют с кем надо и на следующий год откроют.
Гость
22 октября 2023, 10:10
Необходимо уничтожить культ безнравственности.
Гость
22 октября 2023, 00:04
Ну и название🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 октября 2023, 22:14
Никогда не зайду в магазин с таким блевотным названием.
Гость
21 октября 2023, 19:00
Неужели управы нет на этих ненормальных?? На 9 мая 75 во всю стену реклама....типа номер 1....тьфу на вас....
Гость
21 октября 2023, 12:51
Позорная ситуация. Сеть глумится над народом и администрацией города. При желании у чиновников есть возможности поставить на место этих умников. И вообще что за интеллект этих креотивщиков.
Гость
21 октября 2023, 09:11
Я любитель пива,но я впервые слышу такое название,мне 70 лет.
кошмарная сеть. Кто им позволяет это протаскивать? Позорище..
Гость
21 октября 2023, 14:07
Какие негодя и утверждают такие названия?!?. Посадить в тюрьму! А всяческие надзорные органы куда смотрят? Или у них детей нет?
Гость
21 октября 2023, 00:13
Да.
Гость
20 октября 2023, 23:30
В Норильск этих плохишей отправить, в каменоломню, глядишь и "криативка" к концу срока сама отпадет.
Гость
20 октября 2023, 23:25
Эти креативные маркетологи наверно курят "весёлый" кальян!
Гость
20 октября 2023, 23:14
про всю эту историю с названиями можно сказать так - КГ/АМ
Гость
20 октября 2023, 22:14
нужно было назвать душ вам , а не пива, народ б пошёл
Гость
20 октября 2023, 22:06
отьц
Гость
21 октября 2023, 03:51
У нас оригинал в городе открыл магазинчик выпечки Коля Бяка(типо он там кулебяку криативно перевел)Нормальная выпечка,но название отталкивает
Гость
20 октября 2023, 21:47
Мне гораздо больше 25 лет и никогда во времена СССР я не слышала этого слова в отношении тары...
Гость
20 октября 2023, 21:57
Если кто и говорил в узком кругу, что вряд ли, так не выносили на показ, понимая, что позорище.
Гость
20 октября 2023, 21:43
пока у нас будут люди падкими на названия, вот это всё и будет процветать. Он что в Японии живёт? В Корее? Может ещё какие матерные словечки горяченькие вытащит с древнеуйгурского?
Гость
20 октября 2023, 20:23
Обожаю Зимена! Издевается над этими идиотами тупыми во власти! Респект мужику!
Отродясь "сиськами" 3-х литровые банки не называли. А в 90-х так начали называть 1,5-2 литровые бутылки.
И да, этим "креативщикам", русский бы подучить. Слово "Сис-ька" так не переносится.
Гость
20 октября 2023, 13:30
Сиськами стали называть пластиковые бутылки, 1,5-2 литровые. А при СССР 3-литровые банки сиськами не называли.
Гость
20 октября 2023, 15:40
Гость, видимо он напутал, мальчишкой хорошо помню в 70-х годах прошлого столетия, во дворе многие мужики, после работы, сидели во дворе летом и пили пиво из 1-2-х литровых целлофановых пакетов, в которые они наливали пиво на розлив, вместо банок.
Гость
20 октября 2023, 17:52
Когда не было стакана, у п/э мешочка оттягивали и отрывали угол, и пили. Вот это и называлось сиськой.
Гость
20 октября 2023, 22:07
Гость
20 октября 2023, 15:40
Гость, видимо он напутал, мальчишкой хорошо помню в 70-х годах прошлого столетия, во дворе многие мужики, после работы, сидели во дворе летом и пили пиво из 1-2-х литровых целлофановых пакетов, в которые они наливали пиво на розлив, вместо банок.
Достижения
Свой среди своих