перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Красноярск вернулся магазин одежды United Colors of Benetton

8 августа 2023, 10:15
Гость
280207067

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 10:54
качество используемых материалов среднее, лекала не идеальные, цена завышенная.
рысь500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 02:33
через год уйдут мирно на покой..
Гость
8 августа 2023, 11:39
Отвратная одежда по качеству и цене . В 2000-е прошли . Много новых адекватных марок появилось . Эта марка актуальность давно потеряла.
Гость
8 августа 2023, 21:51
Качество как раз норм, но вот не каждому она по карману, это факт.
Гость
8 августа 2023, 11:48
Самое забавное, что в субботу, там кто-то блеванул и это не убрали сразу, вот это конечно сервис, премиум одежда
Красноярский Петербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 августа 2023, 16:08
Модер, коммент "Петруха имеет полное право выразить своё мнение об иностранной одежде" не нарушает правила форума НГС24. Ты что, против свободы слова и мнения? Если за - восстанавливай.
Гость
9 августа 2023, 00:05
Модер, коммент "Петруха имеет полное право выразить своё мнение об иностранной одежде" не нарушает правила форума НГС24. Ты что, против свободы слова и мнения? Если за - восстанавливай.
петруха доп... дотрынделся, что ли?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 00:34
Гость
9 августа 2023, 00:05
петруха доп... дотрынделся, что ли?
Я про то, что модеры обязаны соблюдать правила форума и своего работодателя, а они и правил не знают, и наводят тут цензуру, бессмысленную и беспощадную. А Петруха просто не выдержал безобразного вида иностранной одежды, ничего страшного. Это он ещё не ходил на выставки современного абстрактного искусства)
Гость
8 августа 2023, 16:43
Покупаю одежду Benetton для садика. Соотношение цена/качество норм. После многократных стирок лосины, футболки, платьица не теряют вида. Когда закрыли в Красноярске, ходила в магазин в Абакане, рада, что бренд вернулся в Красноярск.
Гость
8 августа 2023, 18:20
Никогда самого бренда здесь не было, и вряд ли будет. Местные барыги маскируются под бренд.
Гость
10 августа 2023, 18:31
Деньги на ветер! Видимо тратите не свои либо халявные!
Гость
9 августа 2023, 00:05
а зачем?
Гость
10 августа 2023, 18:29
Любимый бренд всех радужных с недавних пор!
Гость