перейти к публикации
72 комментария к публикации

Красноярский Роспотребнадзор хочет наказать «Командор» за просрочку

12 июля 2023, 18:19
И в Пятёрочкае, и в Магните тоже самое, не говоря уже о Маяках и Светофорах, эта музыка будет вечной... Приходится просто самому всё проверять перед покупкой, и сроки и ценники
12 июля 2023, 18:57
После прекращения надзорных проверок под видом наведения порядка торговые сети стали грабить полиция... == А страдает рядовой потребитель + инфляция,рост цен и нищенские зарплаты..
Гость
12 июля 2023, 20:37
12 июля 2023, 18:57
После прекращения надзорных проверок под видом наведения порядка торговые сети стали грабить полиция... == А страдает рядовой потребитель + инфляция,рост цен и нищенские зарплаты..
Во ЛЬВОВЕ - жалобы на испорченную продукцию на прилавках . 79% сыров имели запрещённый состав 85% молока - из ядовитого порошка.
Гость
12 июля 2023, 20:38
12 июля 2023, 18:57
После прекращения надзорных проверок под видом наведения порядка торговые сети стали грабить полиция... == А страдает рядовой потребитель + инфляция,рост цен и нищенские зарплаты..
2 года назад на почтах КИЕВА были зарплаты 6-7 тыс гривен и удавалось выживать. Сейчас зарплаты по приказу понизили до 1,7 тыс гривен! КАК ВЫЖИТЬ ?
12 июля 2023, 23:27
Командор, пожалуй самая отстойная сеть. Цены выше, чем в других сетях, а качество Ацтой.
12 июля 2023, 19:08
У 10,5 МЛН россиян - а это 15,3 МЛН человек - доходы ниже границы бедности в 13 545 руб/мес - это НИЩЕТА..
Гость
12 июля 2023, 20:41
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви. Ходят зимой в летних сланцах. - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
12 июля 2023, 20:51
Гость
12 июля 2023, 20:41
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви. Ходят зимой в летних сланцах. - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
15 коп лахте за вранье)) == 10 июля - село Битки в НСО - покончил с собой 12-летний мальчик...
Гость
12 июля 2023, 21:16
12 июля 2023, 20:51
15 коп лахте за вранье)) == 10 июля - село Битки в НСО - покончил с собой 12-летний мальчик...
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви. Ходят зимой в летних сланцах (лично видел) - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
12 июля 2023, 17:59
борзоватый магазин по отношению к потребителю. все невкусное дешевое закупается выбора совсем нет.
Гость
12 июля 2023, 18:21
Так вкусное дорогое ты не потянешь.
12 июля 2023, 18:43
Были Росы - дорого казалось, теперь ешьте, что есть, импорта нет!
Гость
12 июля 2023, 20:11
Гость
12 июля 2023, 18:21
Так вкусное дорогое ты не потянешь.
Да конечно, в стране очень много производителей, с достойной ценой и хорошим качеством. Просто сеть не заморачиваеться о качестве того что она продаёт.
Гость
12 июля 2023, 20:06
Давно пора, данная сеть уже давно границ не видит, соотношение цена качество ассортимент, ниже некуда.
Гость
12 июля 2023, 23:08
Тебя туда под угрозой жизни загоняют? Покупай в другом месте.
Гость
13 июля 2023, 00:54
Гость
12 июля 2023, 23:08
Тебя туда под угрозой жизни загоняют? Покупай в другом месте.
А кто тебе сказал что я там что то покупаю?
Гость
13 июля 2023, 06:31
Гость
13 июля 2023, 00:54
А кто тебе сказал что я там что то покупаю?
А, ты за денежку воззмущаешься, понятно.
12 июля 2023, 22:02
Работникам большой охоты нет даты переклеивать. Они бы просрочку нам не подсовывали, если б высшее руководство их к этому не толкало штрафами и вычетами.
Гость
12 июля 2023, 17:58
Правильно . Совсем офигели
12 июля 2023, 19:05
Потребительская корзина россиян на 40% из импортных товаров, а усиление импорта увеличивает инфляцию, что приводит население РФ к еще большей бедности..
Гость
12 июля 2023, 20:39
12 июля 2023, 19:05
Потребительская корзина россиян на 40% из импортных товаров, а усиление импорта увеличивает инфляцию, что приводит население РФ к еще большей бедности..
2 года назад на почтах КИЕВА были зарплаты 6-7 тыс гривен и удавалось выживать. Сейчас зарплаты по приказу понизили до 1,7 тыс гривен! КАК ВЫЖИТЬ?
Гость
12 июля 2023, 20:39
12 июля 2023, 19:05
Потребительская корзина россиян на 40% из импортных товаров, а усиление импорта увеличивает инфляцию, что приводит население РФ к еще большей бедности..
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
13 июля 2023, 19:55
в Хорошем в ТРЦ Июнь самая старая жёлтая,протухшая рыба...
Гость
12 июля 2023, 18:44
Надо штрафовать абсолютно все сети когда они продают полутухлые овощи и фрукты. И без разницы какой сезон года!
Гость
12 июля 2023, 20:02
Так не покумай, в чем проблема.
Гость
12 июля 2023, 21:15
А вы думаете командор со своего кармана штрафы да издержки будет платить. Из кармана покупателей.
Гость
12 июля 2023, 23:17
Абсолютно верно.
Гость
13 июля 2023, 12:15
Все штрафы, списания, воровство, различные непредвиденные убытки и так далее заложены в ценовую политику, так что в Багдаде все спокойно
Гость
12 июля 2023, 20:58
Банка нескафе 600р , а в других 300р рвачи и хапуги
Гость
12 июля 2023, 23:32
Открой свой магазин и продавай по 250. Через год захватишь рынок и станешь вторым Галицким.
Гость
12 июля 2023, 22:14
Я давно не хожу в командор и красный яр, часто просрочка
Гость
12 июля 2023, 23:11
А куда ходишь? В магазин у дома? Так там еще хуже.
Гость
12 июля 2023, 20:19
Конкуренты борются за покупателя!
Гость
12 июля 2023, 20:54
Цены надо снижать и не будет просрочки.
Гость
13 июля 2023, 07:42
Фсб должна проверить не помогает ли эта сеть магазинов ВСУ
Гость
13 июля 2023, 08:03
Жесть. Алигарха теперь каждый может обидеть...
Гость
13 июля 2023, 08:04
Мне очень нравится пятерочка. В командоре все дорого!
Гость
13 июля 2023, 08:33
Смешной штраф для миллиардных доходов, они и не заметят его.
Гость
13 июля 2023, 12:02
Как то странно... Раньше эти из Роспотребнадзора сразу после проверки шли отоваривались мимо кассы и топали с сумками к себе на Каратанова
Гость
13 июля 2023, 13:39
Командор по ценам что вкусвилл, а по факту сельпо. Последнее время обманывают покупателя через подмену ценников. Когда пять семь продуктов берешь видно, когда больше, то приходится потом с чеком ходить, перепроверять, через раз на сто более рублей обманывают. Мало того продают продукцию с ГМО и трансжирами,
Гость
13 июля 2023, 18:01
народ сам виноват, херовато покупают, вот и появляется просрочка
Гость
13 июля 2023, 18:08
просрочка ! что то не помню в СССР просроченную копчёную колбасу
Гость
13 июля 2023, 23:39
Бич магазины, людей дурят на каждом шагу.
Гость
13 июля 2023, 03:36
Взялись за местных. Федералов не трогают. Почему?
Гость
13 июля 2023, 12:17
Потому что надо чтобы все было федералы
13 июля 2023, 23:22
Про Метро не смог прочитать?
12 июля 2023, 22:46
местные алигархи в ужасе😂
Гость
12 июля 2023, 23:13
Ты то что волнуешься? Для тебя командор, как для москвича Азбука вкуса.
13 июля 2023, 23:21
Гость
12 июля 2023, 23:13
Ты то что волнуешься? Для тебя командор, как для москвича Азбука вкуса.
Где ты увидел волнения? Можешь и дальше покупать просрочку по дорогой цене, а я точно такой же товар куплю дешевле и не просроченный😂 Л -это судьба
Гость
12 июля 2023, 18:41
Конечно, приостановление деятельности Командора вряд ли скажется на наличии выбора товара и не приведёт к дефициту. Но в других сетях и магазинах очереди возрастут.
Гость
13 июля 2023, 18:05
Роспотреб союз или как его ,,надзор,, его самого надо закрыть на 360 дней, или лучше - совсем закрыть, с них как с козла молока