Красноярцы составили рейтинг точек по продаже мяса
30 апреля 2023, 16:15
Гость
14 января 2024, 18:50
ОПнЦ
Гость
23 сентября 2023, 17:29
Подскажите, а как по качеству мясо в Назаровском?
Гость
22 мая 2023, 16:28
К сожалению, еще в годы ковида качество Мясничего съехало в минус, в итоге перестали туда ходить. В Ленте раз на раз, как повезет. Очень нравится мясо на Енисейском рынке!
Гость
2 мая 2023, 14:22
В Ленте мясо еще покупаю мясо???Странно оно все напичканное водой и кажется огромный и красивый кусок а может и вовсе не водой а химией которая при готовке вытекает и из допустим 2 кг остается пол кг мяса!😐
Гость
2 мая 2023, 09:41
Как можно есть трупы животных, они же страдают и мучаются а вы этому способствуете ,поэтому и рак у вас и болезни всякие и страх
по чему открыв статью не успев ее прочитать подумал о мясничем)) браво за рекламу ) но нет)) как говориться без комментариев))
Гость
1 мая 2023, 07:46
В городе в основном пром забой хорошего мяса днём с огнём не сыскать и чтобы людям врать шкуру везде обрезают чтобы не было видно отравы
Гость
1 мая 2023, 05:56
Хочешь свежее и ненакачанное жижей мясо - купи разруб в маяке или светофоре.
Гость
1 мая 2023, 10:01
сейчас набегу фу фу и прочие ))) но верно сказано очень неплохой разруб именно там)) главное знать дни завоза чтобы свежее взять и цена смешная)) на удивление шкура мягкая и мясо видно что без накачки))
Гость
1 мая 2023, 12:14
МЯСОТРЯС, Говядины и баранины ни разу там не видел. А свинину кушать - сам как свинка будешь.
Гость
1 мая 2023, 03:33
Мясопотаме беру ,никаких нарекании. Лу ше переплачу за качественный продукт
Гость
1 мая 2023, 00:13
Не берите мясо никогда в мелких магазинчиках, всегда есть шанс на тухляк попасть, таже лента спокойно может пустить мясо которому срок подходит в готовку, либо вообще списать без проблем. Мелкие магазины удавятся такие издержки нести и постараются втюхать тухляк кому-нибудь.
я покупал тухлятину и в МЯСО-МОЛОКО а конкретно суповая кость в магазине на Взлетке наверное держали под прилавком протухло и потом решили продать также попалась 1 раз протухшая упаковка сыра.так как я злопамятный сыр больше там не покупаю а вначале все нюхаю.
Гость
30 апреля 2023, 21:38
Видел бы ты в мясо-молоко, как свинки и коровки там на глазах прямо растут, расхотелось бы покупать
Гость
1 мая 2023, 01:20
Узнаю Россию.
Гость
30 апреля 2023, 21:02
Уж не знаю кто там за мясничий голосовал, но на Щорса просто капец...🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
Гость
30 апреля 2023, 20:14
А мой комментарий про мясничий удалили почему ? Роман Геннадиевич попросил ?
Напишу еще раз.
В мясничем нет мяса с фермы Гольдмана. Продают Уфу и Томск по цене +30%
Беру мясо в "Фермерском". Вони никакой, жесткости тоже не видел. Около дома у меня данный магазин, в нем пять лет как отовариваюсь мясом и иными продуктами, ну и гипермаркеты не стоит забывать.
Гость
30 апреля 2023, 19:32
А мы только в "Назаровском" покупаем. Ни одного нарекания на качество!
Гость
30 апреля 2023, 19:26
ты не любишь кошек ?
может просто не так готовишь ?
Гость
30 апреля 2023, 19:24
не любишь Мясничий ?
просто не умеешь готовить !!!
Гость
30 апреля 2023, 19:13
Знаете чем кормят свининку Мясничий? Все остальное завозное. Консервы дрянь
Гость
30 апреля 2023, 20:02
Чем?
Гость
30 апреля 2023, 19:06
В Провинции Солгон всегда свежее мясо и свжайшая курица.
Гость
30 апреля 2023, 21:40
В солгоне человек на мясокомбинате работает, говорит есть возможность взять, но лучше в другом месте куплю
Гость
27 апреля 2024, 13:18
Гость
30 апреля 2023, 21:40
В солгоне человек на мясокомбинате работает, говорит есть возможность взять, но лучше в другом месте куплю
Цены высокие, а мясо не свежее
Гость
30 апреля 2023, 18:46
Мясничий, не в жизнь больше. Очень плохое мясо. Жесткое. На Чернышевского отдел стоит, там тухлятинка частенько бывает.
Мясничий в бывшем кинотеатре Енисей скурвился, тухлое мясо стабильно подсовывают
Гость
1 мая 2023, 08:08
Вот и еште бананы
Гость
30 апреля 2023, 18:39
В Ленте ужасная свинина, хоть и дешевая. Накачана какой то дрянью, при жарке это все вытекает, а само мясо становится жестким. Тот же результат и в шашлыках, по итогу сухие куски мяса, очень невкусные. Сейчас берем мясо в "Перекрестке", там где "Пятерочка" на пересечении 9 Мая и Авиаторов, там хороший мясной отдел.
Гость
1 мая 2023, 15:57
Окорок всегда сухой будет, надо шею или грудину брать и будет вам счастье.
Гость
2 мая 2023, 07:16
Гость
1 мая 2023, 15:57
Окорок всегда сухой будет, надо шею или грудину брать и будет вам счастье.
Пробовали, результат один...
Гость
30 апреля 2023, 18:25
ваша свинина воняет просто от того что она дышит тут и пьет эту воду ! а про то чем вы её кормите и говорить не будем
Гость
30 апреля 2023, 18:01
А мы несколько лет берём в "Царском столе".
Гость
30 апреля 2023, 17:01
Странно нет агротерминала. Там отличная телятина и баранина
Достижения
Свой среди своих