
Первая встреча индустрии гостеприимства Сибири состоится на одной площадке: с 5 по 7 апреля 2023 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет форум сибирского гостеприимства «Дикоросы».
Форум «Дикоросы»
Лучшие практики отрасли гостеприимства.
Крупнейшие поставщики для отелей и ресторанов.
Рестораторы, отельеры и туроператоры со всех регионов России.
Федеральные туристические операторы.
В числе ярких событий
Школа гостеприимства с Татьяной Кибирёвой, президентом Первого клуба профессионалов гостеприимства — первого в России профессионального сообщества хаускиперов; Вадима Прасова, вице-президента Федерации рестораторов и отельеров России; представителей Hurma Group, Novikov Group, группы ресторанов Дениса Иванова и других экспертов.
Проектно-учебная лаборатория сибирской кухни «Сибирский завтрак» — уникальная площадка по созданию «паспорта гастрономической идентичности» с Екатериной Шаповаловой, руководителем проекта «Гастрономическая карта России». А также с участием Алексея и Екатерины Горенских, соучредителями Института гастрономии при СФУ (Красноярск); Владимира и Анжелики Бурковских, бренд-шефов и совладельцев группы ресторанов Владимира и Анжелики Бурковских; Татьяны Тымыровой, председателем Ассоциации гостеприимства Якутии, автором и основателем информационного проекта и фестиваля «Вкус Якутии» (Якутск) и других.
Межрегиональный конкурс «Бариста года» на звание лучшего в профессии среди специалистов по приготовлению кофе.
Открытый чемпионат «Лучший сыродел Сибири». Участники на глазах у жюри и зрителей в течении трех часов будут делать сыры моцарелла, буратта, чечил-косичка.

На одной площадке с форумом состоятся выставка HoReCa Siberia и V Сибирский туристический форум «Сибирь здесь».
Главные темы деловой программы:
инвестиции в отрасль и меры поддержки,
стратегия развития туризма в Сибири,
формирование и упаковка сибирского туристического продукта на внутреннем и внешнем рынке,
национальные туристические маршруты Сибири.
Ожидается, что за три дня работы форума его посетят более 10 000 гостей, в числе которых инвесторы, владельцы и управляющие отелей, ресторанов, кафе; менеджеры и специалисты предприятий индустрии гостеприимства; представители торговых компаний; шеф-повара из Сибири и Дальнего Востока.
За идеями и вдохновением — на Форум сибирского гостеприимства «Дикоросы»!

Все о форуме и формах участия — на сайте forum-dikorosy.ru.
ООО «СВК»:
тел. +7 (383) 304-83-88
info@svkexpo.ru
forum-dikorosy.ru
ООО «СВК»
