Бизнес Еда «Пираты» предлагают красноярцам купить у них рецептуру оригинальной «Кока-Колы»

«Пираты» предлагают красноярцам купить у них рецептуру оригинальной «Кока-Колы»

За это они просят более 700 тысяч рублей

Авторы объявления уверяют, что они продают оригинальную рецептуру знаменитой «Кока-Колы»

В Красноярске появилось объявление о продаже рецептуры «Кока-Колы» за 751,3 тыс. рублей. Его опубликовали на сервисе «Авито».

Такие объявления можно найти и для других регионов России

Авторы объявления уверяют, что они обладают рецептом, который является «100% аналогом» оригинальной «Кока-Колы».

— Мы — команда профессиональных технологов с 14-летним опытом в сфере создания с нуля продуктов питания, работающих в лаборатории научного городка Академ-парк, на специальном лабораторном, точном и сертифицированном оборудовании. Перед началом создания продукта мы скрупулезно подбираем поставщиков сырья и проверяем их качество. Долго и ответственно выбираем нужный нам ароматизатор либо эфирное масло (если не подходит, то создаем свое). При необходимости — подбираем нужный стабилизатор (эмульгатор) на основе показателей ГЛБ (гидрофильно-липофильного баланса. — Прим. ред.).

Само объявление выставлено пользователем с ником «Пираты». Этот пользователь также опубликовал более десятка схожих предложений в различных регионах России, в которых он предлагает купить у него «рецептуру» энергетиков, лимонадов, сиропов, кваса и других напитков — включая Schweppes.

Производитель Coca-Cola перестал производить в России газировку под этим брендом после начала специальной военной операции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства