Бизнес Новосибирский филиал банка «Уралсиб» провел в Красноярске деловую встречу с риелторами — о чем там говорили

Новосибирский филиал банка «Уралсиб» провел в Красноярске деловую встречу с риелторами — о чем там говорили

Мероприятие состоялось 21 сентября и было посвящено ипотечному кредитованию

В конференц-зале «Бирюса» собралось 30 представителей ведущих агентств недвижимости и риелторов города

21 сентября 2022 года банк «Уралсиб» провел деловое мероприятие для партнеров по ипотечному кредитованию в Красноярске. В конференц-зале «Бирюса» гостиницы «Красноярск» собрались 30 представителей ведущих агентств недвижимости и риелторов.

Перед гостями мероприятия с приветственными словами выступила управляющая Новосибирским филиалом банка «Уралсиб» Наталья Голубева. Бизнес-тренер Александр Кущак провел консультационный семинар «Работа с завышенной ценой: три метода эффективной работы с продавцом». Главный менеджер по развитию ипотечного кредитования ДО «Красноярский» Дарья Добросоцкая рассказала гостям о лучших предложениях банка в части ипотечного кредитования, а также об неипотечных аккредитивах банка «Уралсиб» как современной и безопасной форме расчетов при покупке недвижимости. Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса.

Встреча в Красноярске прошла после аналогичного мероприятия в Новосибирске, которое оказалось очень результативным

— Подобное мероприятие мы недавно провели в Новосибирске и убедились в его полезности и важности. Откровенный разговор с партнерами способствуют развитию и укреплению взаимовыгодных связей. Кроме этого, мы проинформировали участников рынка недвижимости о возможностях банка «Уралсиб», его программах и сервисах, ответили на многочисленные вопросы, — отметила управляющая филиалом банка «Уралсиб» в Новосибирске Наталья Голубева.

Бизнес-тренер Александр Кущак провел консультационный семинар «Работа с завышенной ценой: три метода эффективной работы с продавцом»

Ознакомиться с полными условиями ипотечных программ, а также подать заявку на получение кредита можно в отделениях банка, по телефону 8 800 250-57-57 и на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоен рейтинг аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ» (RU) и рейтинг агентства «Национальные кредитные рейтинги» (агентство «НКР») «А-». Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 45 регионах и по состоянию на 1 сентября 2022 года насчитывает 219 точек продаж, 1438 банкоматов и 296 платежных терминалов. Кроме собственной сети банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства