Бизнес Народная премия NGS24.RU «Народная премия» приходит в Красноярск. Это самые честные выборы самых лучших бизнес-проектов

«Народная премия» приходит в Красноярск. Это самые честные выборы самых лучших бизнес-проектов

Наш город стал пятым в России, где вручат эту премию

На церемонии вручения «Народной премии» в Новосибирске 25 августа. В этом году там вручали премию в четвертый раз. Пришла очередь Красноярска

Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Чита, а теперь и Красноярск… Масштабный проект «Народная премия» стартует в нашем городе. Его уже неофициально окрестили «самыми честными выборами» — жители Красноярска сами смогут выбрать компании, которые делают город лучше. А редакция NGS24.RU будет награждать чемпионов красноярского сервиса.

Презентация «Народной премии» в Красноярске пройдет в начале октября. В ближайшее время десятки представителей бизнеса получат приглашения на нее. На презентации мы в непринужденной атмосфере расскажем обо всех особенностях премии.

Но главные особенности «Народной премии» неизменны во всех городах, где она до сих пор присуждалась. Это честное народное голосование, которое проходит в два этапа. На первом этапе читатели предложат своих номинантов. Затем в каждой номинации мы определим по 10 самых упоминаемых бизнесов — они войдут в шорт-лист. А на втором этапе мы запустим голосование в специальном разделе нашего сайта. Итоги подведем накануне главной церемонии вручения «Народной премии» в конце ноября.

Номинации будут такими:


  • «Ресторан года»;

  • «Фитнес-центр года»;

  • «Медицинский центр года»;

  • «Детский центр года»;

  • «Супермаркет года»;

  • «Салон красоты года»;

  • «Кофейня и кондитерская года»;

  • «ЖК года»;

  • «Банк года»;

  • «Сделано на Енисее — производитель года».

Кроме того, на церемонии награждения прозвучит имя 11-го победителя — в специальной номинации «Бизнес года». Это выбор редакции NGS24.RU. Мы отметим компанию, которая, на наш взгляд, внесла наибольший вклад в развитие Красноярска.

При голосовании не будет никаких непрозрачных методик, никакого экспертного совета. Всё предельно просто: за кого проголосуют наши читатели, тот и станет обладателем «Народной премии». От накруток наше голосование будет надежно защищено. При этом все участники, которые войдут в шорт-лист, автоматически составят топ-100 лучших компаний Красноярска и получат соответствующие сертификаты.

Размер компаний-участниц и их собственники не влияют на присуждение премии. Ее получат только те бизнес-проекты, которые реально любимы горожанами.

— Красноярску действительно нужна «Народная премия». Я живу и работаю в этом городе немногим больше полугода и всё это время не устаю восхищаться креативом местных предпринимателей, их неравнодушием и любовью к Красноярску. Считаю, что очень важно дать горожанам возможность выбирать по-настоящему народные бизнесы. Я видел, как проходит «Народная премия» в Екатеринбурге и Новосибирске, какой она там вызывает ажиотаж. И очень рад, что этот проект приходит в Красноярск, — говорит главный редактор NGS24.RU Евгений Зиновьев.

В ближайшие дни мы будем рассказывать вам об особенностях проведения «Народной премии»: как выдвигать номинантов, где голосовать, как агитировать (а делать это можно и нужно), какие звезды приедут на церемонию вручения премии. Следите за нашими публикациями.

Как в этом году проходила церемония вручения «Народной премии» в Новосибирске, можно почитать и посмотреть (а там есть на кого посмотреть) по этой ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства