Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Wildberries вернул бесплатный возврат товаров. Но не для всех»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
25 авг 2022 в 09:27

выкуп 100%, сумма 100 рублей если захочу вернуть.

Гость
25 авг 2022 в 08:58

Врут и не краснеют! Совершенно рандомно раскидывают эти суммы за возврат среди клиентов. У меня большой процент выкупа, более 80 %. Буквально вчера делала заказ, и было предупреждение, что 75 руб возьмут за возврат.

Гостья
25 авг 2022 в 11:06

Не знаю для кого они там вернули бесплатный возврат, с меня даже за брак удержали 75р! Процент выкупа 70. Так что враньё это всё. Растеряет всех клиентов этот вайлдберриз.

Гость
25 авг 2022 в 05:00

До свидания , вообщем)) Я и так уж там заказывал в основном то, что скорее всего возвращать не придется. Всякую ерунду.

Терри
25 авг 2022 в 07:39

Ну и ладно. Была в отпуске на Европейской территории России, все норм было - ни предоплаты, ни платы за доставку, ни платного возврата. Вернулась в Норильск - полный букет 🤷🏻‍♀️ Но это закономерно же, Озон лет 10 назад тоже бесплатно доставлял, больше не пытается 🤷🏻‍♀️ Только не надо про процент выкупа рассказывать 🙈 Он здесь явно ни при чем.

Ослик Иа
25 авг 2022 в 09:13

Неправда! Вчера прислали некомплект, на пункте выдачи это и обнаружила, за возврат содрали 75 рублей! Процент выкупа высокий как и сумма за два года. Досвидос короче, больше ничего заказывать не буду.

345
25 авг 2022 в 09:50

Всё верно. Отказ бесплатный стал вновь.

Гость
25 авг 2022 в 11:15

Озон в этом плане на голову выше.

Гость
25 авг 2022 в 14:14

Wildberries в конец обнаглели! Отправляют конкретный брак и берут ещё за возврат 75р.😡Это был последний мой заказ! Досвидос!

Татьяна
25 авг 2022 в 19:19

Процент выкупа 95, возврат 20руб за каждый товар.

Гость
26 авг 2022 в 02:51

Врут,что бесплатно возврат!!!и ещё действительно брака много и подделок я бы назвал эту площадку не валбериз а Лохобериз!!!🤪💯👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼

Александр
26 авг 2022 в 10:06

Брехня. При сумме выкупа 1,2млн возврат каждого пункта от 75р и до 1% от стоимости. Много товаров потеряли статус гарантии.

Александр
26 авг 2022 в 10:08

Ещё та помойка.

Сергей
26 авг 2022 в 21:59

Врут. У меня выкуп 85, толку то. 100 р за возврат.

Сильвер
30 авг 2022 в 18:10

Ура! Мне вернули бесплатный возврат. Но у меня и процент выкупа 95, возвращаю только реально брак. .И сумма покупок за два года почти 300К

Зарина
28 сент 2022 в 03:44

Очень не понравилось , как ВБ поступил до этого со своими постоянными клиентами. Сначала отменил % выкупа, а через два года вновь его включил и не обнулил, а взял данные за эти два последних года, когда именно в этот период товары сдавались без заморочек. Мне очень много приходило вещей не того размера или цвета, неполной комплектации, с браком, маломерки, большемерки. Разумеется, я не заморачивалась с возвратом нормальных вещей (без брака), потому что на ПВЗ в час-пик ооочень много приходит клиентов и все куда-то торопятся, очень нервничают, а тут ты еще со своими претензиями.)) В результате процент выкупа сильно упал :( Было бы справедливо начать отсчет именно с даты введения новых условий. Хитрая тактика, в общем. Хорошо, что отменили, но надолго ли?)) Уже доверие к этому некогда любимому маркетплейсу пропало. Еще чего-нибудь придумают. Видимо, у них сильно упали продажи, потому что в комментариях к товарам было много жалоб о снятии 50-75р. за брак. Решили одуматься, но не поздно ли? Озон уже становится дешевле, особенно со своими ежемесячными акциями и счетом.))) Я уже очень много чего заказываю именно там. ВБ чаще обхожу стороной, очень качество доставляемых товаров упало. И каждый раз на пвз приходилось еще доказывать, что ты не верблюд и не виноват в том, что вещь уже была с браком.

Гость
6 окт 2022 в 09:11

100% выкуп возврат бесплатный стал после общей суммы выкупа более 15000,посмотрим как дальше будет