перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Wildberries вернул бесплатный возврат товаров. Но не для всех

25 августа 2022, 03:50
Гость
Гость
6 октября 2022, 09:11
100% выкуп возврат бесплатный стал после общей суммы выкупа более 15000,посмотрим как дальше будет
Гость
28 сентября 2022, 03:44
Очень не понравилось , как ВБ поступил до этого со своими постоянными клиентами. Сначала отменил % выкупа, а через два года вновь его включил и не обнулил, а взял данные за эти два последних года, когда именно в этот период товары сдавались без заморочек. Мне очень много приходило вещей не того размера или цвета, неполной комплектации, с браком, маломерки, большемерки. Разумеется, я не заморачивалась с возвратом нормальных вещей (без брака), потому что на ПВЗ в час-пик ооочень много приходит клиентов и все куда-то торопятся, очень нервничают, а тут ты еще со своими претензиями.)) В результате процент выкупа сильно упал :( Было бы справедливо начать отсчет именно с даты введения новых условий. Хитрая тактика, в общем. Хорошо, что отменили, но надолго ли?)) Уже доверие к этому некогда любимому маркетплейсу пропало. Еще чего-нибудь придумают. Видимо, у них сильно упали продажи, потому что в комментариях к товарам было много жалоб о снятии 50-75р. за брак. Решили одуматься, но не поздно ли? Озон уже становится дешевле, особенно со своими ежемесячными акциями и счетом.))) Я уже очень много чего заказываю именно там. ВБ чаще обхожу стороной, очень качество доставляемых товаров упало. И каждый раз на пвз приходилось еще доказывать, что ты не верблюд и не виноват в том, что вещь уже была с браком.
Гость
30 августа 2022, 18:10
Ура! Мне вернули бесплатный возврат. Но у меня и процент выкупа 95, возвращаю только реально брак. .И сумма покупок за два года почти 300К
Гость
26 августа 2022, 21:59
Врут. У меня выкуп 85, толку то. 100 р за возврат.
Гость
26 августа 2022, 10:08
Ещё та помойка.
Гость
26 августа 2022, 10:06
Брехня. При сумме выкупа 1,2млн возврат каждого пункта от 75р и до 1% от стоимости. Много товаров потеряли статус гарантии.
Гость
26 августа 2022, 02:51
Врут,что бесплатно возврат!!!и ещё действительно брака много и подделок я бы назвал эту площадку не валбериз а Лохобериз!!!🤪💯👎🏼👎🏼👎🏼👎🏼
Гость
25 августа 2022, 19:19
Процент выкупа 95, возврат 20руб за каждый товар.
Гость
25 августа 2022, 14:14
Wildberries в конец обнаглели! Отправляют конкретный брак и берут ещё за возврат 75р.😡Это был последний мой заказ! Досвидос!
Гость
25 августа 2022, 11:15
Озон в этом плане на голову выше.
Гость
25 августа 2022, 11:06
Не знаю для кого они там вернули бесплатный возврат, с меня даже за брак удержали 75р! Процент выкупа 70. Так что враньё это всё. Растеряет всех клиентов этот вайлдберриз.
Гость
25 августа 2022, 11:16
Не растеряет. Цены у них все равно дешевле. И заказывать удобнее чем по магазинам ходить.
Гость
25 августа 2022, 15:46
Гость
25 августа 2022, 11:16
Не растеряет. Цены у них все равно дешевле. И заказывать удобнее чем по магазинам ходить.
Дешевле?!?!? Пошутили да?! Смешно)
Гость
25 августа 2022, 16:54
Гость
25 августа 2022, 11:16
Не растеряет. Цены у них все равно дешевле. И заказывать удобнее чем по магазинам ходить.
Далеко не на всё. На что-то в разы дороже, особенно на товары с ценой до 500р.
Гость
25 августа 2022, 09:50
Всё верно. Отказ бесплатный стал вновь.
райотдел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2022, 09:27
выкуп 100%, сумма 100 рублей если захочу вернуть.
Гость
25 августа 2022, 09:13
Неправда! Вчера прислали некомплект, на пункте выдачи это и обнаружила, за возврат содрали 75 рублей! Процент выкупа высокий как и сумма за два года. Досвидос короче, больше ничего заказывать не буду.
Гость
25 августа 2022, 08:58
Врут и не краснеют! Совершенно рандомно раскидывают эти суммы за возврат среди клиентов. У меня большой процент выкупа, более 80 %. Буквально вчера делала заказ, и было предупреждение, что 75 руб возьмут за возврат.
Гость
25 августа 2022, 07:39
Ну и ладно. Была в отпуске на Европейской территории России, все норм было - ни предоплаты, ни платы за доставку, ни платного возврата. Вернулась в Норильск - полный букет 🤷🏻‍♀️ Но это закономерно же, Озон лет 10 назад тоже бесплатно доставлял, больше не пытается 🤷🏻‍♀️ Только не надо про процент выкупа рассказывать 🙈 Он здесь явно ни при чем.
Гость
25 августа 2022, 05:00
До свидания , вообщем)) Я и так уж там заказывал в основном то, что скорее всего возвращать не придется. Всякую ерунду.
Гость