Бизнес Красноярским компаниям предложили бесплатно размещать рекламу на экранах по всему городу

Красноярским компаниям предложили бесплатно размещать рекламу на экранах по всему городу

Предприниматель может делиться историями с городом на digital-экранах, меняя креатив как угодно часто

От эффективности рекламы зависит имидж компании

На сервисе DRON.DIGITAL появилось антикризисное предложение для бизнеса. Оно действует для всех новых клиентов. Прямые рекламодатели получают 10 000 рублей на баланс в рекламном кабинете, а агентства — кешбэк 50%.

Зачем и для кого?

В постоянно меняющихся условиях бизнес ищет новые каналы для продвижения. От эффективности рекламы зависят не только продажи, но и имидж компании, ее присутствие в городе. Когда привычное размещение в интернете и социальных сетях претерпевает изменения, есть резон обратить внимание на наружную рекламу, главными преимуществами которой остаются стабильность и рекордные цифры охвата.

Цены на размещение наружки — одни из самых доступных и демократичных.

За продвижение в интернете и на телевидении придется заплатить несколько сотен рублей, в то время как средняя стоимость за тысячу контактов с потенциальной аудиторией в наружной рекламе равна 16 рублям.

Сочетание нескольких каналов, один из трендов современного продвижения, также станет эффективнее с офлайн-рекламой: что аудитория слышит на радио, читает в интернете — то она видит и в городе. Wi-Fi технологии наружной рекламы позволяют продолжить в интернете работу с аудиторией, видевшей рекламу на уличных экранах.

Инструменты планирования наружки и интернет-продвижения похожи: выбор аудитории, времени трансляции, формата контента, анализа и прогнозирования кампании уже давно стали реальностью наружной рекламы.

С сервисом DRON каждый предприниматель может стать главным героем своего бизнеса, делиться историями с городом на digital-экранах, меняя креатив так часто, как хочется. Экранизируйте ваши сториз и посты в формате наружной рекламы, в режиме реального времени.

Множество стереотипов о наружной рекламе уже устарели. Теперь настроить рекламную кампанию можно самостоятельно, быстро и удобно.

Что вы получите, если станете клиентом DRON?

Для тех, кто готов выходить на новую аудиторию, продвигать бизнес офлайн и самостоятельно настраивать рекламные кампании, на сервисе DRON действует специальное предложение.

Всем прямым рекламодателям при регистрации на сервисе в качестве приветственного бонуса будут зачислены 10 000 рублей на счет личного кабинета. Этого достаточно, чтобы запустить охватную рекламную кампанию: размещение в течение недели на 10 рекламных экранах с большим трафиком. Такая трансляция дает почти 100 тысяч контактов с аудиторией города за неделю.

Эти условия дают возможность комфортно тестировать как сервис, так и преимущества наружной рекламы, использовать эффективность современных трендов и искать новые пути продвижения бизнеса.

Это уникальная возможность протестировать сервис. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать — запускайте рекламную кампанию на DRON.DIGITAL!

Срок действия акции с 25.04.2022 по 31.08.2022. Подробности акции уточняйте у менеджеров по телефону 8 (383) 209–23–85.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства