Если быть честными к себе. Макдональдс никогда не удивлял вкустной едой, ходили все только из-за бренда. Так же как мерседес никогда не был хорошей ,надежной машиной.
Гость
23 июня 2022, 11:52
Для тебя! Потому что ты никогда не сидел за его рулём !
Гость
22 июня 2022, 16:19
Буквы в новом названии НО И Т лишние, посетители говорят.
Гость
22 июня 2022, 14:53
Шняга и точка, самое точное название.
Гость
22 июня 2022, 12:49
Ну один раз то могли бы уж попробовать щитбургер, перед тем как ворчать. На точках сети самые свежие ингридиенты для этого нового блюда.
Гость
22 июня 2022, 10:48
Вам в гамбургерную "Дочь Мясника". Однозначно! Там лучшие бургеры и точка.
Гость
22 июня 2022, 07:12
Вкусно - и точка.
Пассивно-агрессивное название, которое программирует тебя на то, что ты не сильно-то и имеешь право слово сказать, а иначе...
Гость
22 июня 2022, 06:38
Уверен, что туда ходить никто теперь не будет. Закроются они точка.
Гость
22 июня 2022, 05:23
Шаурмы уж пожрать. А еще лучше -шашлык поесть, чем брать булку с котлетой сомнительного качества за бешеный ценник. Хотя, наверное ,кому как...
Гость
22 июня 2022, 00:57
Куда смотрит власть? Вместо забугорных кафешек и чикомакдакибургеровгавнатамвсякого должны быть Zблинные и Zпельменные с Vатрушечными.
Гость
23 июня 2022, 11:49
Ну да , должны быть . Ведь таким как ты надо где то перекусывать !
Гость
22 июня 2022, 00:53
как же мне не всё равно
Гость
22 июня 2022, 00:12
"Вкусно и точка!", это по смыслу то же самое что и "Жрите что дают!"
Гость
21 июня 2022, 23:15
Человек, который добросовестно соблюдал всё правила дорожного движения, почему то никак не успевал или почти на первое масло со своим и моим единственным ребёнком, ещё и по какой то рассеяности не докладывали оплаченное, а....теперь это вообще не красивый дизайн и две производные от вкуса.
Гость
21 июня 2022, 20:38
Все стало в разы вкуснее! В сто раз вкуснее!!!! Надо было давно их прогнать! Слюни текут по всей морде лица от одного названия "Вкусно и точка! " Уррра- ням- ням!
ну раньше-то АМЕРИКАНСКИЙ сыр был, и это всё что нужно знать об этом комментаторе...
Аааахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Не-е с Луны привозили...шатлами, там ферментация сыров особенная...маДаковская
Гость
21 июня 2022, 17:20
Производство булочек, котлет и др. комплектующих российское, из-за бугра везли возможно только какой-то соус, так что всё придёт в тоже состояние как и раньше.
Гость
21 июня 2022, 17:11
Боже какие проблемы в головах...булочка не с тем соусом ....конец ....все пропало шеф.
Гость
23 июня 2022, 15:07
А зачем нам проблемы серьёзнее? Или вы предлагаете о бедных детдомовцах, бездомных котятах и голодающих Африки беспокоиться?
У меня вот две проблемы: точнее одна из двух частей: скоро на свою зарплату я не смогу купить много Спрайта, во первых доллар упал, а я иноагент (зарплата в долларах), а во вторых, Кока-кола обещает, что не будет мне русскому японцу этот Спрайт продавать...
Есть, конечно, ещё проблема с тем, что я третью квартиру себе купить не могу теперь из-за всей этой текущей фигни. И третий год не могу к сыну в Японию съездить... Но это уже совсем с жиру бешение.
Гость
21 июня 2022, 16:53
В обед, если не дома, лучше в столовую, уж.. Первое, второе и компот!. )))
В общем - все эти воспоминания и сравнения для жертв маркетинга и рекламы
Гость
21 июня 2022, 16:24
Так Мак Красноярский, разительно отличался от Мака Московского, вкусом.Думаю в Красноярске ничего не изменилось, а вот в Московии, плюются от новых булочек, соус не тот, картошка не та, котлета фу
А зачем делать выводы? Щас явно станет всё как в обычной забегаловке. Сегодня - так, завтра - сяк. Уже сразу с объедков начали, закрашивая символику старья супостатского, да выдавая за своё. Нужно ещё адаптировать обычай уменьшать порции и веса, сохраняя цену.
Достижения
Свой среди своих