Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нет ни "Бигмака", ни "Биг тейсти"». Побывали во вновь открытом в Красноярске «Макдо...», то есть во «Вкусно — и точке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Ирина
21 июн 2022 в 17:11

Боже какие проблемы в головах...булочка не с тем соусом ....конец ....все пропало шеф.

6н14п
21 июн 2022 в 16:53

В обед, если не дома, лучше в столовую, уж.. Первое, второе и компот!. )))

Фото пользователя
21 июн 2022 в 16:22

Шляпа и точка

Фото пользователя
21 июн 2022 в 17:56

можно уже и ценник поднять.
патриотизм он ненавязчивый но дорогой.

Юлия
21 июн 2022 в 16:24

Так Мак Красноярский, разительно отличался от Мака Московского, вкусом.Думаю в Красноярске ничего не изменилось, а вот в Московии, плюются от новых булочек, соус не тот, картошка не та, котлета фу

Гость
22 июн 2022 в 00:12

"Вкусно и точка!", это по смыслу то же самое что и "Жрите что дают!"

Гость
21 июн 2022 в 16:13

А зачем делать выводы? Щас явно станет всё как в обычной забегаловке. Сегодня - так, завтра - сяк. Уже сразу с объедков начали, закрашивая символику старья супостатского, да выдавая за своё. Нужно ещё адаптировать обычай уменьшать порции и веса, сохраняя цену.

Антипропагандист
21 июн 2022 в 16:04

Цены патриотично подняли процентов на 20?

Идиот
21 июн 2022 в 20:38

Все стало в разы вкуснее! В сто раз вкуснее!!!! Надо было давно их прогнать! Слюни текут по всей морде лица от одного названия "Вкусно и точка! " Уррра- ням- ням!

Вода
22 июн 2022 в 07:12

Вкусно - и точка.
Пассивно-агрессивное название, которое программирует тебя на то, что ты не сильно-то и имеешь право слово сказать, а иначе...

Игорь
22 июн 2022 в 06:38

Уверен, что туда ходить никто теперь не будет. Закроются они точка.

Гость
22 июн 2022 в 10:48

Вам в гамбургерную "Дочь Мясника". Однозначно! Там лучшие бургеры и точка.

Обыватель
22 июн 2022 в 00:57

Куда смотрит власть? Вместо забугорных кафешек и чикомакдакибургеровгавнатамвсякого должны быть Zблинные и Zпельменные с Vатрушечными.

Гость
21 июн 2022 в 15:42

Закрыть всё!!!!!

21 июн 2022 в 17:26

....."в ролле был невкусный кусок сыра, не помню, как было раньше (видимо, РОССИЙСКИЙ добавили) - всё что нужно знать об этом ресурсе...

Пенсианериус обыкновенный
22 июн 2022 в 18:35

Если быть честными к себе. Макдональдс никогда не удивлял вкустной едой, ходили все только из-за бренда. Так же как мерседес никогда не был хорошей ,надежной машиной.

Гость
21 июн 2022 в 23:15

Человек, который добросовестно соблюдал всё правила дорожного движения, почему то никак не успевал или почти на первое масло со своим и моим единственным ребёнком, ещё и по какой то рассеяности не докладывали оплаченное, а....теперь это вообще не красивый дизайн и две производные от вкуса.

Гость
22 июн 2022 в 05:23

Шаурмы уж пожрать. А еще лучше -шашлык поесть, чем брать булку с котлетой сомнительного качества за бешеный ценник. Хотя, наверное ,кому как...

Гость
22 июн 2022 в 16:19

Буквы в новом названии НО И Т лишние, посетители говорят.

Гость 13
21 июн 2022 в 17:20

Производство булочек, котлет и др. комплектующих российское, из-за бугра везли возможно только какой-то соус, так что всё придёт в тоже состояние как и раньше.

Гость
22 июн 2022 в 12:49

Ну один раз то могли бы уж попробовать щитбургер, перед тем как ворчать. На точках сети самые свежие ингридиенты для этого нового блюда.

Aleks
22 июн 2022 в 14:53

Шняга и точка, самое точное название.

мне НАСРАТЬ
22 июн 2022 в 00:53

как же мне не всё равно