Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, когда в Красноярске откроются заменители «Макдоналдса». И точка»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
22 июня 2022 в 18:58

Тошниловка "вкусно и точка"
Автосалон "едет и ладно"
Аэропорт " долетели и слава богу".
Скоро, по всей стране

Правда
20 июня 2022 в 19:09

Абсолютно фиолетово. не покупали и не будет там ничего покупать. Пусть это кушают будущие постоянщики гастроэнтерологов.

Гость
20 июня 2022 в 18:11

В чем смысл открытия этих забегаловок, экономический, политический или моральный?

Гость
20 июня 2022 в 19:39

Барахло, как его не назови. Сути не меняет

21 июня 2022 в 12:31

Читаем:
«В компании пояснили, что при разработке концепции, ТЦ «Смайл» (СПб) рассчитывал получать дополнительно 10% трафика при наличии в составе ТЦ известного бренда. Это стало причиной того, что ресторан McDonald's арендовал 323 кв. м «с крайне низкой арендной платой».
«На протяжении шести лет совместный бизнес ТЦ «Смайл» и ресторана McDonald's был взаимовыгодным. Однако при анализе посещаемости оказалось, что за весь период сотрудничества увеличения трафика не происходило. Клиенты McDonald's шли исключительно в ресторан, минуя арендаторов ТЦ. Поэтому мы считаем, что в нынешних условиях нахождение ресторана McDonald's в ТЦ «Смайл» в качестве арендатора является коммерчески невыгодным для ТЦ».
Итак, кратко:
1. Макдоналдс сидел с крайне низкой арендной платой.
2. Увеличения трафика не происходило.
3. Главный секрет: знаете откуда все узнали, что будет увеличение трафика?
Правильно! От западных консалтинговых компаний. Кто бы мог подумать. И эти западные консалтинговые компании промывали и промыли нам мозги тем, что крупнейший мировой бренд должен платить меньше всех аренду!
Я не раз встречал людей, которые на голубом глазу утверждали, что Макдональдс должен (!) платить меньше всех, так как он создаёт трафик, буквально - мы ему обязаны!
А потом мы удивляемся, почему Бигмак в России был самым дешёвым среди ВСЕХ стран мира по индексу Бигмака, и почему у нас никто с ним не мог

Андрей
20 июня 2022 в 19:01

Кто не кушает в маке, запомните вас таких мало, так что пуху на себя не накидывайте, многие там кушали и хорошая еда была👍

Гость
21 июня 2022 в 07:14

мда название конечно

Ринат
21 июня 2022 в 11:00

Один раз были в макдональдсе на Партизана Железняка очень все понравилось,было намного лучше чем в кфси.

Броз
20 июня 2022 в 17:46

Пофиг... И до этого никогда там ничего не покупал и сейчас не буду. Тот же смак только с понтами. Смак я правда тоже лет 5 как не ел...

Гость
21 июня 2022 в 04:07

Новости про этот Макдональдс достали.. Проплатили по-любому. Понимаю ,про завод бы там какой писали ещё

20 июня 2022 в 23:06

Пальмовое масло и точка

Василий
20 июня 2022 в 20:58

22 июня прямо скажем не самый удачный день для таких почти развлекательных мероприятий. Это ведь день памяти и скорби.

Гость
20 июня 2022 в 17:55

Адам и Ева Это гавно не покупали, Моисей это гавно не покупал, Сталин это гавно не покупал, и я не покупаю.

Rrr
21 июня 2022 в 10:59

Название наподобие как Ивлев давал забегаловкам переделаным. Абсолютно по фиг. Открылись-закрылись... новость дня что ли)

Дауж
22 июня 2022 в 00:17

Ну опять побегут желающию спонсировать американский бизнес