да ничего там не будет. просто выкупят этот участок за 5% от кадастра. а вот потом будут там делать что захотят. схема стара как мир. как наш россиянский скрепный мир.
Как всегда , Всё за Ваши деньги.Как говорится😈.Пока арендуют, затем выкупят землю.И будут делать ,что захотят.Я считаю Департамент градостроительства управления делает ,что хочет и как хочет.Была автостоянка,благодарно пользовались.А теперь даже простому люду машины не куда ставить.😡😈😡
че за шалаш?
да ничего там не будет. просто выкупят этот участок за 5% от кадастра. а вот потом будут там делать что захотят. схема стара как мир. как наш россиянский скрепный мир.
Уже ничего не боятся, даже забор не поставили, в открытую показывают что все в администрации куплено
Вообще не палятся.Всё по старой схеме)) Времянку построили землю выкупили и ВПЕРЁД.
Один в один - как павильоны на кладбищах для прощания с покойниками.
В центре города - это просто жуть.
Или мы чего то не знаем?
Кантри 2 там будет
Какой ужас! Центр города. 21 век. Ларек. Фасад из криво навешенного серенького профлиста невстык. Все как мы любим.
Как всегда , Всё за Ваши деньги.Как говорится😈.Пока арендуют, затем выкупят землю.И будут делать ,что захотят.Я считаю Департамент градостроительства управления делает ,что хочет и как хочет.Была автостоянка,благодарно пользовались.А теперь даже простому люду машины не куда ставить.😡😈😡
Это секретный дом.
А вы что хотели, что бы под мастерскую дворец построили? Для своего назначения вполне нормальное здание.
Интересно, а куда пойдут 13 миллионов, что заплатят за аренду участка?
Это бункер где прячут НЛО
там грималюк нигде не завалялась?
Там же автостоянка была? О.о
Ваще похоже на вход в метро xDD
Забойня там будет для голубей!!
Приятного аппетита!!!
На зал прощания походит чем-то
Исторический центр города! Построили очередное Кантри! А где генеральный план развития города? Где архитекторы?
Туалет
Что за аппендицит воткнули? Верх безвкусицы((. Они хоть смотрят, когда добро дают?
Строят- это хорошо. Можно только радоваться- люди нашли занятие. А вот если разрушают- то это уже хуже. Ведь уничтожают народные деньги....