Причём только у нас в городе такая барыга. Может радиация? :)
Гость
11 марта 2022, 20:20
Как-будто кроме Икеа ничего не существует, совсем ку-ку...
Гость
12 марта 2022, 06:42
Это точно. Мебель бомж класса вот и вся икеа.
Гость
11 марта 2022, 18:41
Куплю акулу за 99 коп! Дороже эта херня не стоит
Гость
11 марта 2022, 17:33
Если на этой акуле автограф ныне покойного Кампрада Ингвара, то цена даже низкая.
Но, если нет на акуле автографа, то продавец человек с хорошим чувством юмора.
Редакция, ждём-с подробную статью с фотосессией покупателя.🙃
Гость
11 марта 2022, 16:37
О-о
биткоин-акула!
Гость
11 марта 2022, 15:58
У нас ради интима с девушками красивой внешности готовы покупать недвижимость за миллионы, машины класса люкс за миллионы высасывая с карманов других, но только не за труд работника. Игрушечная акула всегда будет оценена недорого даже если её степень полезности будет выше чем раньше.
Гость
11 марта 2022, 17:21
Не ради интима. А ради беспрекословного обладания. Не путай куриные яйца с кедровым орехом.
Гость
11 марта 2022, 17:37
Гость
11 марта 2022, 17:21
Не ради интима. А ради беспрекословного обладания. Не путай куриные яйца с кедровым орехом.
Я не путаю, излагаю факты. Бытовая проституция это факты, а беспрекословное обладание это не существующий элемент.
Гость
12 марта 2022, 10:08
Гость, скорее к внешности необходимо добавить таланты, а это уже действительно ценно (действительно, талант, а темболее в сочетании с красотой- редкость, особенно в данное время) и стоит того. Здесь ценности сопоставимы именно сложностью обретения и то и другое доступно не всем, не везде и требует терпения, настойчивости и ряда других качеств. К определению стоимости акулы похоже применен подобный способ, но все же ценноость акулы преувеличена хотя бы из-за отсутствия необходимости в ней для человеческого организма, чего не скажешь о женщине для мужского организма и наоборот.
Она думает что кто то кинется за игрушкой из Икеи?
Гость
11 марта 2022, 15:25
А себя вместе с акулой никто не продает в виде рабыни!?!?
Гость
11 марта 2022, 17:45
Нет, нуждаешься в рабынях? Хочешь иметь красивых девушек не соответствуя их вкусам платя копейки? Это невозможно, так как не каждая готова терпеть запах столовки в постели.
Гость
12 марта 2022, 10:34
Гость
11 марта 2022, 17:45
Нет, нуждаешься в рабынях? Хочешь иметь красивых девушек не соответствуя их вкусам платя копейки? Это невозможно, так как не каждая готова терпеть запах столовки в постели.
Не Акулова, красота внешняя быстро приедается, к ней привыкаешь и кажется, что так и было, а любое изменение в ухудшение, любой изъян - воспринимается негативно и может вызввть отторжение. Но другое дело внутренний мир, душа, человеческие качества, которые только улучшаются и совершенствуются со временем - вот эти качества делают красивым даже искалеченного. А в постели важны отношения. Деньги не приносят счастья, они могут лишь усилить что либо, а так же вытащить наружу то, что сокрыто.
Достижения
Первая десятка