Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ТРЦ «Планета» приостановил работу единственный в Красноярске магазин re:Store»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Фото пользователя
2 мар 2022 в 14:08

Теперь наши чиновники и бизнесмены будут новые Айфоны контрабандой возить в Россию или как?

Фото пользователя
2 мар 2022 в 17:31

Кока - кола..... Давай, до свидания !!!

Фото пользователя
2 мар 2022 в 14:38

Надо же! Какая трагедия !!! Вай-вай !!! 😱 😫 😭😭😭

Гость
2 мар 2022 в 17:49

Частенько бываю в "Планете", а про такой магазин не слышала и глаз на нем не останавливался...значит, можно и без него прожить...

2 мар 2022 в 21:27

Спасибо Владимир Владимирович, реально надо больше чтобы закрылось, псевдожратва и псевдотелефоны

Ага
2 мар 2022 в 17:15

В ответ обнулить всю их собственность и заводы с фабриками , всех санкционщиков.

Гость
2 мар 2022 в 17:48

Я за Российскую Империю!

Злодей
2 мар 2022 в 20:44

Хоть бы Кфс и Магдонольсы ещё закрыли, но видимо здесь миллиардный бизнес и он будет работать не смотря ни на что

Фото пользователя
2 мар 2022 в 14:40

А что это такое?😳

Дмитрий
3 мар 2022 в 03:00

Хочу чтоб Макдольнадсы еще закрыли все, КФС, Бургер Кинг и подобное. Надо свои сети общепита развивать

Гость
2 мар 2022 в 15:19

Не приятно читать комментарии
Люди гибнут, и наши военные и ВСУ. А тут спорят про кусок китайского производства по брендом яблока. В средневековье вернёмся, ещё какую чушь пишут... Россия 🇷🇺 меняет мировой порядок, нет больше гегемонии США и их прихлебателей. Так что выкиньте свои айфоны, они скоро станут куском дешёвого пластика. Китай 🇨🇳 рулит, выбор огромен. Звони куда хочешь, хоть Байдену.

Гоша
2 мар 2022 в 14:09

единственный магазин где ничего не было в наличии, но менеджеры с самомнением будто они не ниже, чем замы Кука

Красноярец
2 мар 2022 в 23:03

дизайнер это как бы вобще уже продукт зажравшегося запада ,нам здесь буржуазия не нужна .

Олег
2 мар 2022 в 21:31

Да и плевать на это гнилое яблоко. Замены завались

Дима
2 мар 2022 в 22:45

Это хорошо, люди начнут нормальные телефоны брать

Ольга
3 мар 2022 в 05:31

Черт с этими санкциями..Проживем..Мне просто жаль людей ,которые останутся без работы..Сейчас магазины закроют..,заводы при- останавливают..

кту
2 мар 2022 в 14:56

Макдоналдсы надеюсь в пельменно-блинные обратят?))

Хозяин
2 мар 2022 в 15:01

Не разу там не был, за все время что были открыты, да и вообще надеюсь все выйдут из телефонов и насладятся НАСТОЯЩЕЙ жизнью.

Егор
2 мар 2022 в 15:17

Как затрахала реклама на вашем сайте!

Гость
2 мар 2022 в 18:06

А куда понты теперь девать ? Надо андроид теперь покупать а если эти яблоки вырубят будут дома орехи колоть

Дмитрий
2 мар 2022 в 19:00

Huawei, Xiaomi, Samsung довольные руки потирают.

Жанна В.
2 мар 2022 в 14:06

Боже, и как теперь жить без яблочников,а?! Жизнь потеряла смысл и мир погрузился в тёмные краски...
А если честно, то превать с высокой колокольни на Apple. Они сами себе в ногу выстрелили, а наивняком думают, что россиян наказали.

Ульяна
2 мар 2022 в 14:08

Как же теперь жить то!!!!

Валерий
2 мар 2022 в 15:21

А что депутату Зайцеву больше заняться нечем, чем отслеживать и репостить состояние дел у "яблочников"? Это что настолько остросоциальная и актуальная для избирателей тема?

Ага
2 мар 2022 в 16:55

Да валят они кулем, эти тухлые яблоки. Тоже мне "потеря". Они больше потеряют, нежели рф. А свято место пусто не будет, пускай и не сразу может. Будут назад проситься, на наш рынок, не пускать из принципа. Пускай барыжат в гейроппе. 😂

Впиду
2 мар 2022 в 17:35

Ну можно бить себя сейчас в грудь и пытаться еще высмеивать, но сейчас мы увидим то чем мы занимались 20 лет, вот и поживем на своих технологиях и продуктах и покажем как мы преуспели в развитии. Не сейчас а спустя пол годика когда пелена сойдет и все запасы иссякнут. Политические игры одного театра.

Дмитрий
3 мар 2022 в 02:56

Это очень печальная новость. Трагедия для всех нас............

Лул
2 мар 2022 в 17:46

Плевать, не плевать, но для многих, к сожалению, мак - единственный инструмент для работы. Единственная альтернатива винде с приличным набором серьезного софта. Так что не надо сводить всё только к губастым любительницам афонов. Везде есть те, кто из-за санкций пострадает несправедливо. Если всё, чему вы научились в жизни это махать метлой или стоять у кассы, это не значит, что теперь дизайнеры должны страдать из-за невозможности пользоваться реально удобным инструментом.

Сергей
2 мар 2022 в 15:35

Да и скатертью дорога. Ещё и булки заберите свои с напитками.

Ева
2 мар 2022 в 14:28

Это только цветочки, будьте готовы товарищи сограждане лишиться привычного образа жизни и вещей к которым вы так привыкли. Нас отбросят в средневековье.

2 мар 2022 в 20:10

По последним новостям-они передумали, уже снова будут работать

Земляк
2 мар 2022 в 14:08

Это просто отличная новость!

2 мар 2022 в 14:24

Минус примерно 3,5-4 ярда баксов выручки в год. Ксиоми, хаувэй.......аплодируют стоя. Ждем от самсунга подобного выстрела в ногу

Плут
2 мар 2022 в 14:04

Вот и славно.

Гость
2 мар 2022 в 17:25

Где они еще столько дураков найдут

Наина
2 мар 2022 в 19:08

Браво!

Добрый самаритянин
2 мар 2022 в 20:22

HUAWEY рулит🤞
Славься HONOR 🤣

Гость
2 мар 2022 в 21:12

Что вы нытье подняли )) какой каменный век ??? Ничего не произойдёт , то что уже произошло !! Все что вы потребляете все в Китае производят !! Все как было на полках так и будет !! Вот с ценами это уже другой вопрос ((( меньше паники !!!

777
3 мар 2022 в 13:00

Мужики выдохнули перед 8-марта😎

Елка
3 мар 2022 в 14:52

Огрызков точно не жалко,пусть у себя процветают

Яяя
3 мар 2022 в 17:04

Меня больше волнует сахар.Вчера по 80руб был,а сегодня уже 95руб.Его с Америки походу возят)))

Яяя
3 мар 2022 в 17:03

Китай сейчас быстренько что нибудь изготовит и яблоко своё прилепит.Кому они нужны эти айфоны,замудренные.Понты и не больше.

Вообще то в килпрайсе на взлетке и выбор больше и сервис лучше 😂