Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцы столкнулись с проблемой при оплате Google Pay и Apple Pay»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Руслан Александрович
28 февр 2022 в 12:06

А вы отзывы к Мир pay почитайте, прежде чем его устанавливать. Эта система абсолютно неготова к работе. Проще будет снять всю наличность и платить как раньше по старинке, бумажными банкнотами

Гость
28 февр 2022 в 17:10

Нет таких санкций на Сбер на данный момент, не стоит дизинформировать

Гость
28 февр 2022 в 13:35

Сбер работает нормально, чего врать-то?

Иван
28 февр 2022 в 16:40

Только что через гугл пей оплатил покупку в интернет магазине карта Сбера...

28 февр 2022 в 11:48

Сначала нас переводили на Google Pay усиленно, а сейчас кинули :(

Гость
28 февр 2022 в 11:47

Пусть это будет самой большой проблемой в ближайшее время.

Мелкий бес
28 февр 2022 в 11:48

Смешные люди, возникли у них трудности с оплатой смартфоном. Ещё не поняли, что наступила другая реальность.

28 февр 2022 в 11:51

Мать моя, женщина! Как теперь жить-то без повышенного кэшбека??? Всё, жизнь остановилась! ))

Гость
28 февр 2022 в 13:07

вчера расплачивался много где смартфоном, проблема была только в леруа мерлене на кассах с терминалами втб, в остальных магазинах везде всё работало

Хозяин
28 февр 2022 в 17:20

Только что оплатил проезд в муниципальном автобусе гугл пэй.

Ага
1 мар 2022 в 04:26

Комута дорога на тот свет, а кто то этим рейтинги поднимает

Евгений
28 февр 2022 в 11:54

Не надо свистеть, только что оплатил через телефон, причем яблочный

28 февр 2022 в 12:10

может пора перейти на Китайскую платёжную систему?

Вася
1 мар 2022 в 07:08

У ребенка оплата через Google pay не работает ( карта ВТБ привязана к моей), а у меня все нормально, платежи проходят.

гостья
2 мар 2022 в 10:43

Надо же, "несчастье"-то какое: Олег (из статьи) "кэшбэк" потерял!))) Это у нас почему-то так усиленно стали переводить на безналичный расчет (я не против этого, но в меру). Пользуюсь в расчетах только наличкой, меня это не тяготит)) В др. странах простой народ вовсю использует наличку. Знакомые в южных "европах" живут, - говорят, что там наличка в активном ходу! Полезно лишний раз ножками сходить в банк, потерять 100г лишнего веса))). Раньше так спокойно жили и не ныли!

1 мар 2022 в 09:53

вчера в Леруа и кое где ещё сбер Пэй не работал

Александр