Ну заработали её родители, молодцы. Они же не ваши налоги украли
Гость
24 января 2022, 16:03
Посмотрел неск.роликов...Цветные,красивые,яркие...но какую пользу несут детям не пойму ,кроме как прилипать к ютубу...
Гость
23 января 2022, 14:53
Пора интернет отключать, точнее все соцсети с их бессмысленными роликами. Гигабайты мертвой информации на серверах по всему миру. Малообразованные дети миллиардеры и прочие дани милохины... Театр абсурда в действии...
дорогие россияне, больной ребенок смог выехать и получать достойную медицинскую помощь.Мне остальное не важно.Блогеров не перевариваю, ибо это ерунда, хотя высокооплачиваемая.Беда если все в блогеры подадутся, в клозетах разруха наступит.
Елена Акимова, Вам как автору вопросы: А чего добились Вы? У Вас ведь нет ДЦП? Какой посыл несёт Ваша заметка, инвалиды тоже могут быть успешными (получать деньги на ровном месте, деньги, деньги, деньги=успех)? Конечная цель Вашей заметки "делай как она", т.е. стань блогером, а ВВП страны пусть лохи создают?
Жаль, что в 90е не было блогеров. Самые интересные сюжеты были тогда.
Гость
22 января 2022, 18:55
Одно непонятно, это же должен кто то смотреть, но смотреть это могут только отсталые или кому совсем не на что жизнь свою тратить.
Гость
22 января 2022, 17:59
Они уехали в Майами потому что там работают хорошие режиссёры и вообще вся братия работающая над съёмками клипов.
Гость
22 января 2022, 17:54
Случайно видел репортаж про этих блогеров.Не всё так просто.Там работает большой коллектив и стоит это недёшево.Я уже и забыл про них.Но деньги конечно воздушные,отсюда инфляция,эти деньги надо обеспечить товаром и причём настоящим.
Гость
22 января 2022, 17:52
Распространение и подталкивание к "нелеквидности" человеческой.
Гость
22 января 2022, 15:50
Родители тоже стали блогерами. Хорошая работа у них🙄🙈
Гость
22 января 2022, 15:08
Кому там не понятно было ,почему молодежь идёт в блогеры-тиктокеры, а не на завод?
Гость
22 января 2022, 14:57
Мой ребенок любит Настю и её яркие ролики, и я не считаю нужным заглядывать в карман её родителей. Ролики мотивационные, показывают детям, что есть позитивная жизнь в красивом доме с газоном и аттракционами во всех точках мира, и все возможно, если не ныть с шарманкой о своей обездоленности и обидках на социальный строй, а делать
Гость
22 января 2022, 14:27
Не 7 летняя Настя заработала, а ее родители на Насти заработали.....
Я проработал 20 лет врачем , помогал детям и взрослым. К 62 годам и 2 миллиона долларов не заработал (((. Просто делал свою работу. А какую пользу для общества несут блогеры?
Достижения
Свой среди своих