Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А чего добился ты: как 7-летняя Настя заработала за год 28 миллионов долларов и переехала в Майами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Пенсианериус обыкновенный
22 янв 2022 в 14:13

Я проработал 20 лет врачем , помогал детям и взрослым. К 62 годам и 2 миллиона долларов не заработал (((. Просто делал свою работу. А какую пользу для общества несут блогеры?

Фото пользователя
22 янв 2022 в 14:07

Засоряют мозги нашим детям взрослые продюсеры...

Фото пользователя
22 янв 2022 в 14:23

Мозги полощут нашим детям взрослые продюсеры

Прохожий
22 янв 2022 в 14:27

Не 7 летняя Настя заработала, а ее родители на Насти заработали.....

22 янв 2022 в 20:16

Жаль, что в 90е не было блогеров. Самые интересные сюжеты были тогда.

Иван
22 янв 2022 в 18:55

Одно непонятно, это же должен кто то смотреть, но смотреть это могут только отсталые или кому совсем не на что жизнь свою тратить.

22 янв 2022 в 23:08

дорогие россияне, больной ребенок смог выехать и получать достойную медицинскую помощь.Мне остальное не важно.Блогеров не перевариваю, ибо это ерунда, хотя высокооплачиваемая.Беда если все в блогеры подадутся, в клозетах разруха наступит.

Андрей
22 янв 2022 в 17:54

Случайно видел репортаж про этих блогеров.Не всё так просто.Там работает большой коллектив и стоит это недёшево.Я уже и забыл про них.Но деньги конечно воздушные,отсюда инфляция,эти деньги надо обеспечить товаром и причём настоящим.

22 янв 2022 в 20:17

Ощущение, что сейчас просто выгодно иметь ребёнка инвалида.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 22:03

Ну заработали её родители, молодцы. Они же не ваши налоги украли

Гость
23 янв 2022 в 14:53

Пора интернет отключать, точнее все соцсети с их бессмысленными роликами. Гигабайты мертвой информации на серверах по всему миру. Малообразованные дети миллиардеры и прочие дани милохины... Театр абсурда в действии...

Фото пользователя
22 янв 2022 в 21:48

Елена Акимова, Вам как автору вопросы: А чего добились Вы? У Вас ведь нет ДЦП? Какой посыл несёт Ваша заметка, инвалиды тоже могут быть успешными (получать деньги на ровном месте, деньги, деньги, деньги=успех)? Конечная цель Вашей заметки "делай как она", т.е. стань блогером, а ВВП страны пусть лохи создают?

Гость
22 янв 2022 в 15:50

Родители тоже стали блогерами. Хорошая работа у них🙄🙈

Плут
22 янв 2022 в 14:22

Славная реклама ДЦП.

упс
22 янв 2022 в 17:52

Распространение и подталкивание к "нелеквидности" человеческой.

Андрей
22 янв 2022 в 17:59

Они уехали в Майами потому что там работают хорошие режиссёры и вообще вся братия работающая над съёмками клипов.

Борец с пропагандой
22 янв 2022 в 15:08

Кому там не понятно было ,почему молодежь идёт в блогеры-тиктокеры, а не на завод?

Пришелец
24 янв 2022 в 16:03

Посмотрел неск.роликов...Цветные,красивые,яркие...но какую пользу несут детям не пойму ,кроме как прилипать к ютубу...

Каро
22 янв 2022 в 14:57

Мой ребенок любит Настю и её яркие ролики, и я не считаю нужным заглядывать в карман её родителей. Ролики мотивационные, показывают детям, что есть позитивная жизнь в красивом доме с газоном и аттракционами во всех точках мира, и все возможно, если не ныть с шарманкой о своей обездоленности и обидках на социальный строй, а делать

Гость
29 янв 2022 в 18:07

Заблокирова везде этих Насть, Лер и т.д. отвратительные видео.

Гость
22 янв 2022 в 14:06

Это ж like Nastya. Не знал что она с ДЦП,думал блог - идея отца. Очень яркие ролики, мои дети их любят. Успехов ей, она молодец!