Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «30 тысяч в обмен на залог: как красноярские микрозаймы лишали авто и квартир жителей Сибири»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
9 дек 2021 в 13:48

Закрыть все МФО!!!

Гость?
9 дек 2021 в 12:00

Странно, что МФО вообще до сих пор существуют. Это ведь как в 90-е "у бандитов" занимать.

9 дек 2021 в 12:52

Если платить надо, но некуда, то быстро собираете доказательства о невозможности оплаты и несете деньги на депозит нотариусу. А нотариус сам передает их кредитору. В Красноярске мало нотариусов, которые ложат деньги на депозит. Но два ложат точно. В случае если дело доходит до суда, депозит нотариуса 100 процентое доказательство того, что ты не просрочил платеж. Проверено!

9 дек 2021 в 12:46

« С 2013 года, по версии следствия…….»
8 лет

Сергей
9 дек 2021 в 14:27

Я как-то раз взял там 5т.р., а он через 2 дня закрылся. Отлично

Дита
9 дек 2021 в 14:33

Почему власти на законодательном уровне не запретят действие таких организаций?! Вывод , значит наплевать на своих граждан и кому -то выгодны эти рвачи!

Гость
10 дек 2021 в 13:12

Что за Сраворит займов на фото, дизайнеру отдельный респект😁👍

ВасЯ
10 дек 2021 в 17:41

Сразу чухнул что это ещё теперь аферюги, когда они у меня в доме открылись, лысые на тонированных машинах 001 номера, думал их раньше прикроют...

Справедливость
9 дек 2021 в 12:27

Уваджаемые журналисты, угомонитесь уже!
Да, это ваша работа. Но пишите по существу. Часть всей информации откровенная ложь, клевета и наговор (это, кстати, тоже преследуется по закону) в адрес подозреваемых. У вас заказ что-ли? Или задание "продавить" психологически участников ситуации? И кстати, еще раз: морального права являться к родным и родственникам домой, преодолевая домофоны и т.п., к дверям, с камерами, желая взять интервью, ВАМ НИКТО не давал. Прекратите свою травлю!

колесник
10 дек 2021 в 05:10

закрыть законодательно все эти ларьки типа "деньги быстро" и прочие. или их кто-то крышует из правительства?

Справедливость
10 дек 2021 в 19:44

Какие все-таки все вокруг белые и пушистые! Такая желчь льется из уст комментирующих. Следите за СОБОЙ, думайте СВОИМИ головами, над СВОИМИ поступками, и их ПОСЛЕДСТВИЯМИ!
Всем ДОБРА!

Гость
10 дек 2021 в 21:56

А где потерпевшие, где их истории? Заголовок темы необходимо исправить на " из мухи слона"
Где нарушения, где истории о вымогательстве, ранее сообщали о том что на основании исполнительного листа взыскание осуществлялось, так что судья то внимание не обратила на " кабальную сделку" , закрывайте тему господа, не интересно.

Сергей
11 дек 2021 в 14:00

Банки пенсионерам на лекарства не дают, а микрозаймы дают

Гость
17 дек 2021 в 15:27

Все мфо в Красноярске работают именно по этой схеме, проводите проверку всех мфо и всех немедленно в тюрьму. Иначе народ их сам разобьет

Гость
9 дек 2021 в 12:55

У банков в России тоже огромные проценты . И также люди теряют движимое и недвижимое …

9 дек 2021 в 12:35

сотрудники фирмы были привитые?

Гость
9 дек 2021 в 12:29

Чёто крашенных не видно, гебня на ресурсе ща пасёт?