6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Фото пользователя
23 окт 2021 в 17:13

О каких 10 миллионах вы пишите? У меня знакомые только 2 туда занесли а таких «знакомых» по стране в системе тысячи!!

п.с Мораль: Лох не мамонт - не вымрет 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 18:25

Доронин делает хорошие вещи - учит, а тем кто забыл-напоминает, что халявных денег в аапиталистическом строе нет. Правда не совсем бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Маруся
24 окт 2021 в 01:19

Какие правда 10 миллионов? Может, миллиардов? За такие бабки можно было и пластическую операцию сделать и смерть сымитировать....

Фото пользователя
24 окт 2021 в 17:35

Сколько бреда в статье то), лишь бы написать

Бука
23 окт 2021 в 18:59

Пусть посидит, подумает

Вася
23 окт 2021 в 23:10

А Тиффани Серикову ещё не свинтили, та пол Сочи обобрала, 10 звезда Финико

Гость
23 окт 2021 в 22:59

Лучше бы делом нормальным занимались. Производством мебели или кастрюли штамповали... А так людей дурить и на деньги обманывать-это последнее дело.

Алекс
24 окт 2021 в 10:08

10 миллиардо. Наверно.

КГБ
24 окт 2021 в 10:45

Начальник охраны был связан с органами)))А кто-то разве сомневался кому в реальности принадлежал этот проект)))))4миллиарда долларов выкачали из лоховья.

Екатерина
24 окт 2021 в 14:28

Здравствуйте! Если они развалились в июне зачем они тогда брали деньги в мае, и до июля? Которые люди в ложили и не копейки не получили. Там не миллионы крутились, а сотни миллиардов. На мой взгляд он должен людям отдать деньги, которые вошли в мае и не получили не копейки и те звезды которые красиво говорили.

Тень Ангела
24 окт 2021 в 00:14

Всех лидеров также "под гребёнку"

ОТВЕТИТЬ
Маруся
24 окт 2021 в 01:18

Так он же вроде помер от сердечного приступа в СИЗО.

Гость
24 окт 2021 в 10:23

Примечательно, что я еще в конце 80х читал художественную книгу про пирамиду и это было до Хопер, до МММ. Действия происходили в России, повествование от лица сохдателя пирамиды. Что характерно - история Финико поразительно похожа на описанную в той книге. Я думаю, что тоже можно сказать про все предшествующие пирамиды. Может пора подобные ситуации законодательно оформить, либо добившись возможности блокировать подобную деятельность в зародыше, либо узаконить и привлечь налоговые поступления в казну. Во втором варианте страховщики подключаться - еще больше налогов и, кстати, отчислений в Фонд обязательного мед. страхования, а это уже польза для всех, даже для «проигравших»

кристоф
24 окт 2021 в 16:35

Не слышал ни про какие финики пока сюда не зашел.

Гость
25 окт 2021 в 10:51

Ущерб 10 млрд рублей . Статья нгс как обычно . Пустышка

Гостья
25 окт 2021 в 13:21

Были на их мероприятии в Новосибирске. Сразу было понятно, что охрана это не рядовое ЧОП) По выправке, интеллекту на лице и пр. Их было действительно очень много. Мы сидели близко от сцены, и я периодически посматривала на охрану - они сидели вдоль сцены лицом к залу. Поразило, как на протяжении нескольких часов они не снижали бдительность. Нам уже сидеть было тяжело, устали, а они были бодряком и постоянно зыркали глазами по зрительному залу.. И да, публика была на удивление совсем не молодежь, зрелая.

Рвань
23 окт 2021 в 22:47

Доронина и его телохранителей на нары... Будут знать как налоги платить

Дюша
23 окт 2021 в 22:26

Придуманная история какая то. Чтобы просмотры поднять . спасибо за лапшу.

Loading...