Бизнес Сбербанк пригласил предпринимателей на бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live»

Сбербанк пригласил предпринимателей на бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live»

Эксперты разберут реальные кейсы компаний и подскажут, как работать эффективнее

20 мая в 11:00 на платформе Sberbusiness.live состоится открытие онлайн-форума для предпринимателей «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса».

Во время форума в течение трех часов ведущие эксперты в области маркетинга, финансового учета, управления продажами и диджитал-продвижения разберут реальные кейсы предпринимателей и поделятся с ними инструментами, которые помогут сделать их бизнес лучше и эффективнее.

Хедлайнерами события станут: известный российский маркетолог, автор бестселлеров о маркетинге и личном развитии Игорь Манн и не менее известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года» Максим Батырев. Также свои лекции участникам форума прочтут предприниматель, основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов и доктор психологии, эксперт по развитию эмоционального интеллекта Виктория Шиманская.

В этом году форум проходит в онлайн-режиме, а это значит, что советы от признанных экспертов станут еще доступнее для представителей предпринимательского сообщества, работающих в том числе и в уголках нашего региона. Регистрация на бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса» доступна по ссылке. Участие бесплатное.

Управляющий Красноярским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев рассказывает:

— Сбер активно делится накопленным опытом, организует мероприятия для начинающих и состоявшихся предпринимателей. Мы заинтересованы в развитии наших клиентов, в том, чтобы появлялось как можно больше предпринимателей, которые будут эффективно вести свой бизнес. Данное мероприятие станет мощной прокачкой реальных кейсов нашего регионального бизнеса, поможет обсудить решения ежедневных бизнес задач. Это уникальная возможность получить новые знания и опыт от успешных практиков из сфер маркетинга, финансов, IT.

ПАО Сбербанк.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства