Бизнес Красноярский бизнес сможет бесплатно получить премиальные аккаунты на крупной торговой интернет-площадке

Красноярский бизнес сможет бесплатно получить премиальные аккаунты на крупной торговой интернет-площадке

Заявки на конкурс принимаются до 25 февраля 2021 года

Сейчас на аукционе представлено более 1,3 млн товаров

Компании, чье производство находится на территории Красноярского края, смогут бесплатно получить интернет-магазин с максимальным размещением товаров на аукционе Au.ru. Для этого необходимо подать заявку на конкурс до 25 февраля.

— Наша задача поддержать красноярских производителей в эти непростые времена, когда интернет-торговля становится ключевым инструментом продаж. Далеко не у всех производителей есть достаточно средств и экспертизы, чтобы поддерживать профессиональный интернет-магазин. Аукцион же представляет удобное комплексное решение, где главное — это представить свой товар. Площадка отлично оптимизирована, запуск торгов можно начать буквально за 1 день, — подчеркнули в аукционе.

Условия участия в конкурсе максимально просты. Нужно прислать фото и(или) видео процесса изготовления и упаковки товара. Важно: производство должно быть на территории Красноярского края. Будут учитываться уникальность и оригинальность товара; качество исполнения; творческий подход к выполнению заявки.

Премиальный аккаунт на аукционе позволяет загрузить значительное количество товаров в уже готовый интернет-магазин. Здесь автоматически настраивается подробный каталог, работает поиск внутри магазина, есть возможность проводить акции и распродажи. Более того, можно подключить оплату товаров через ПАО «Сбербанк», а также использовать системы автоматической загрузки и актуализации товарных остатков.

Сейчас на аукционе представлено более 1,3 млн товаров. Здесь торгуют 600 профессиональных магазинов и тысячи частных продавцов.

Срок действия акции с 8.02.2021 по 25.02.2021 года. С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте.

Возрастное ограничение 18+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства