9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Фото пользователя
26 июн 2020 в 10:13

а я то думаю что это 2гис с норм справочника превращается в пухнущую от ненужных желтых рекламных объявлений обложку, которая тормозит, и разучивается строить навигацию. Вот оно че оказывается...

Гость
26 июн 2020 в 10:25

Теперь только после оформления ипотеки будет работать)))

Гость
26 июн 2020 в 11:12

Да ничего хорошего эту компанию теперь не ждёт . И да , господин Сысоев . Теперь ваша задача не сесть в тюрьму , ведь в России обычный смертный не может обладать такими деньгами . Скоро нарисуют какой-нибудь неоплаченный налог и заберут все 10 плюс ещё 5 на всякий случай .

Анатолий
26 июн 2020 в 11:36

Прощай 2ГИС. R.I.P

Хозяин
26 июн 2020 в 12:26

2гис.Помним!Скорбим!Он останется в нашей памяти!

26 июн 2020 в 12:27

Жаль, ну что ж, всё хорошее когданибудь кончается...
Оставили бы нам старый гис, а свое новое так бы и назвали рубльгис или там скамгис ну или что больше подойдет от сбера

Пахом
26 июн 2020 в 12:48

Очень жаль :( Покойся с миром, 2ГИС!

26 июн 2020 в 12:54

Каждый бы продал свою компанию за 200 млн баксов. Так что это логичный ход. И что будет дальше его не сильно волнует.

Сушка
26 июн 2020 в 13:55

Насколько я знаю у зп сотрудников дубль гиса хорошие зп. А сейчас будет также как в сбере- зп только у топов, а перед основной массой только морковка перед носом, мотивация, бла бла бла- и зп как у обычного продавца в продуктовом магазине. Уходят идеи- приходят бизнесмены- и дубль гис вместо удобной площадки становится онлайн магазином. Короче жаль.

26 июн 2020 в 14:25

звизда приложению :(

Мимохожий
26 июн 2020 в 17:46

Ну что изменится, тут и так все понятно. Сбербанк с недавнего времени принадлежит полностью государству. Сбербанк снимает людей биометрию, А теперь ещё будет отлеживать кто куда передвигается, кто прошел на красный сигнал светофора потом перешел дорогу в неположенном месте, Сразу будут приходить автоматом штрафы, Будет знать кто где превысил скорость и так далее.
Теперь мы движемся все ближе и ближе к полному контролю над человеком.

Иван
26 июн 2020 в 17:48

Даже читать не стал. А ждать стоит рекламы сбера, типа возьми кредит под 30% годовых и все у тебя будет в шоколаде. Пусть сбер создаст что-то подобное и продвигает его а не на готовенькое. Короче хана гису, а жаль.

Пердимонокль
27 июн 2020 в 07:07

Сбергис)