Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава «Норникеля» и миллиардер Владимир Потанин из-за аварии в Норильске за день потерял 1,5 млрд долларов»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
5 июня 2020 в 09:41

С потанинскими то деньгами , можно за неделю построить очистные сооружения или уж на худой конец, нанять людей и ведрами или чем там еще вычерпать солярку.

дешево и сердито
5 июня 2020 в 09:38

я так переживаю за потанина, что даже кушать не могу.

Депутат
5 июня 2020 в 09:51

Как бы народу не пришлось скидываться на материальную помощь

Денег куча, в списке форбс, а цистерну отремонтировать нафиг надо, и так сойдёт. Вот и вся суть этих миллиардеров. Сколько ещё таких цистерн в России, которые на грани разрушения? Там ущерба природе сколько сам норильский комбинат не стоит, подумаешь потерял 1.5 лярда, пусть за свой счёт теперь устраняет последствия. И штраф ещё ему впаять. Лярдов 10. А лучше национализировать предприятие, раз такое отношение к активам.

гость
5 июня 2020 в 10:14

Все эти телодвижения МЧС и военных лягут тяжелым бременем на народ. Налоги и штрафы увеличат

Гость
5 июня 2020 в 09:56

Поможем Потанину, постодал бедняга

Долгохожий
5 июня 2020 в 11:08

Бедненький...Ну я надеюсь правительство не оставит в беде и покроет его убытки из бюджета страны...

Семен
5 июня 2020 в 10:10

Вообще фиолетово

Шура
5 июня 2020 в 18:38

А миллиардер человеку,у которого авто сгорело в луже солярки,возместит ущерб???

Гость
5 июня 2020 в 10:29

одним миллиардом меньше или больше какая ему разница.

5 июня 2020 в 11:36

Да и пёс с ним

5 июня 2020 в 12:13

От такой новости прям настроение пропало... как он там сейчас!? Денег нет, но Вы держитесь там ...)

Гость
5 июня 2020 в 13:37

Надо срочно сбор объявить по смскам...

Гость
5 июня 2020 в 09:34

А это что значит? Это значит потерял и тот, у кого там доляшка! А это что значит? Это значит злить того, у кого там доляшка! А это что значит? Это значит в край опухнуть и потерять берега! )

5 июня 2020 в 14:55

Наверное срочно надо собрать кабмин и выделить пару лярдов помощи из бюджета для владельца наследия коммунистов

5 июня 2020 в 17:56

думаю, не заметит... простой люд что ли?

Иван
7 июня 2020 в 01:44

Вообще то это косяк огромный. И экологию не восстановить быстро. За такие косяки нужно лишать бизнеса . Путин пальцем погрозил и типа работай дальше ...

Мимохожий
5 июня 2020 в 12:11

Вы ничего не понимаете, всё его богатство это лишь стоимость акций, а это тот товар, который нельзя пощупать. А реальных денег у него нет, он живёт совсем на небольшие доходы, можно сказать что на одну зарплату.