8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

«Такого кризиса никогда не было»: президент торгово-промышленной палаты о красноярском бизнесе

Президент Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты Рафаэль Шагеев о состоянии красноярского бизнеса

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
18 мая 2020 в 17:38

Не только такого кризиса, но и такого вируса тоже никогда не было, он на голову опаснее и заразнее всех кто был до него. И вакцины ещё нет, так что ждём и вторую волну, и третью.. И коронавируса, и кризиса.

Гость
18 мая 2020 в 18:17

это не кризис - это ЯМА

и вирус сам по себе не чума! очнитесь люди

он всего лишь вскрыл всю суть нашей финансово-экономической ситуации и истинные черты нашего правительства

какие - каждый сам должен анализировать и делать выводы

Вы зачем неправильные слова используете? Г-н Песков ясно же дал понять, что не кризис - а вызов, что не взрыв - а хлопок, ну и все в этом роде. Политкорректность, господа...

Мимохожий
18 мая 2020 в 18:58

"После пандемии коронавируса мир не будет прежним — об этом с самого начала режима ограничений говорят эксперты"

Ну так правильно. Из-за какой-то там заразы, по опасности уступающей пневмонии и туберкулёзу, выстрелили в ногу экономике...

Гость
18 мая 2020 в 20:11

Не хватало ещё ходить по всяким тошниловкам

Зара
18 мая 2020 в 20:13

Очень сомнительно, что выживут компании, производящие качественные продукты питания. Берут только самое дешевое все зависимости от качества...

Евгеша
18 мая 2020 в 20:55

Мне вот интересно что часто употребляют выражение "работать на удаленке". А кто ж тогда обслуживать будет инфраструктуры?

Гость
18 мая 2020 в 23:31

Надо дать право собственности на землю Малых архитектурных форм и предприниматели будут вкладывать деньги , будет красиво не будет бардака, как можно работать получив разрешения на 11 месяцев!!?? Поэтому многих сносят , и строят огромные магазины , деньги вкладывают люди которые живут за границей и порой даже не граждане России. Нужно сделать так чтобы производитель или фермер смог реализовывать товары и Продукты своего изготовления самостоятельно. Цены будут адекватные , появиться здоровая конкуренция и Надежда в светлое будущее Развития малого предпринимательства.

19 мая 2020 в 10:23

Да ладно вам) красноясрк на глазах разваливается 👍😂