6 июня суббота
СЕЙЧАС +14°С

Ограничены в деньгах: красноярские ритейлеры заметили резкий рост покупателей в дискаунтерах

Жители Красноярска стали экономить и хотят получать за меньшие деньги больше сервиса

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Бабушка бэтман
21 сен 2019 в 17:28

Сама закупаюсь на рынке, там все свежее и дешевое. С нашим президентом не пропадем.

Бухалыч
21 сен 2019 в 17:32

Тот же роллтон в фикс-прайсе стоит дешевле, чем в Аллее по акции, естественно, что в дискаунтеры уходят всё больше людей.

Мимохожий
21 сен 2019 в 18:13

Нгс опять вводит в заблуждение! Это бред! Любой, умеющий написать программу типа тетриса, сразу имеет в Красноярске 3-5 килобакса в месяц. Какие ещё дискаунтеры??

Гость
21 сен 2019 в 19:42

Забыли когда в Алее/Командоре были. Батон, Светофор.

Владимир
21 сен 2019 в 19:42

Доброго вечера!Только заметили...уж года как три точно народ по акциям старается покупать, в дискаунтеры переходит за покупками.Напоминает наших правителей...у них тоже всё отлично...по телеку.

ZinFetka
21 сен 2019 в 20:18

В дискаутеры не хожу. Экономить конечно стараюсь, но не буду кормить семью г.... из-за экономии. Дороже потом будет. Закупаюсь в ленте или окее, конечно стараюсь брать товары по акции, но опять же если не в ущерб качеству. Молочку и яйца беру на базе, дешевле и свежее, мясо если на фарш, то в ленте или окее, если на стейки-в одном мясном магазине, рыбу только на рыбном хозяйстве. Сладости-через интернет, хлебобулочные-Командор т к этим впрок не запасёшься. Экономить можно не только покупая в Батоне сырный продукт.

21 сен 2019 в 21:42

Лента. Акция по мясу уже месяц по 250 р. Остальное- ищем и запоминаем где дешевле.

Мань Як
21 сен 2019 в 21:53

1 сентября. 120 000 школьников в Красноярске. Расходы на сбор в школу ложатся примерно на 250 000 родителей. Половина работающих в городе. Каждый год спад в это время как после Нового года. Фейкометы блин.

дешево и сердито
21 сен 2019 в 22:05

у этого сипатого наценки нагло-ресторанные, название пусть поменяет на "ресторан командор".

еее
21 сен 2019 в 22:48

больше сервиса?))) это как? когда одна касса работает, все остальные на улице в зоне приемки курят, или просто гуляют по залу? эт сервис? нет, это они считают что мы второсортные люди

Фото пользователя
22 сен 2019 в 06:18

"... и хотят получать за меньшие деньги больше сервиса..."
Сервис в Батоне???🤯

Ворчун
22 сен 2019 в 09:11

Красноярцы становятся беднее,вот и все.

Олег
22 сен 2019 в 11:07

Обожаю наш народ, мыши плакали , но ели кактус.. мне интересно когда они поймут кто виноват... подсказка все друзья Путина стали $ миллионерами и продолжают богатеть каждый год