Бизнес Ведущий финансовый эксперт научит эффективно распоряжаться накоплениями

Ведущий финансовый эксперт научит эффективно распоряжаться накоплениями

Антон Шабанов расскажет, как сберегать и во что вкладывать капитал

Финансист также объяснит, как создать пассивный источник дохода

26 сентября компания «Открытие Брокер» организует конференцию по инвестициям, на которой независимый финансовый эксперт расскажет красноярцам: какие есть альтернативные способы вложения денег в условиях снижения ставки Банком России.

Что вас ждет на конференции? Увлекательная беседа на одну из самых интересных тем: личные доходы. Антон Шабанов, эксперт с многолетним опытом инвестирования на финансовых рынках, расскажет о том, как копить, сберегать и во что вкладывать капитал. Он объяснит, какие возможности предоставляют российская и зарубежные биржи, а также как создать пассивный источник дохода.

Конференция полезна в первую очередь для повышения личной финансовой грамотности: вопросы личных доходов будут рассматриваться через призму экономической обстановки в стране и на биржевых рынках. Вы узнаете, как ситуация в мире и режим иностранных санкций влияют на ваш личный бюджет. Поймете причины, по которым ставки по банковским депозитам снижаются, а инфляционные и валютные риски при этом растут, и начнете разбираться в потоке информации и механизмах, которые позволяют сколотить капитал.

Конференция «Инвестиции в условиях турбулентности» начнется 26 сентября в 18:30 в зале «Енисей» отеля Hilton Garden Inn Krasnoyarsk по улице Молокова, 37. Поучаствовать в ней можно совершенно бесплатно по предварительной регистрации. Количество мест ограниченно, торопитесь.

АО «Открытие Брокер». Лицензия ФКЦБ РФ № 045–06097–100000 от 28.06.2002 (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение конференции не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства