13 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

а2р2
30 авг 2019 в 09:08

что за наезд вдруг и неожиданно
в 9:00 ?

а где про яхстмена?

Порик
30 авг 2019 в 09:42

Все-равно есть вопросы.
Где будет производство и что за площадки и для каких инвесторов ?
Как это производство отразиться на экологии ?
Кранвой ли бюджет будет пополнятся или федеральный ?

Иван
30 авг 2019 в 10:12

При Быкове было лучше.

Белая трость калибра 7,62
30 авг 2019 в 10:41

Кто только не зарабатывает миллиарды в Енисейской Сибири..

Андрей
30 авг 2019 в 10:41

"В 26 лет он стал директором Саяногорского алюминиевого завода."
Классика!

Владимир
30 авг 2019 в 10:48

Еще забыли написать сколько дирекция енисейской сибири получит откатов и непосредственно ее руководитель, молодой и очень амбициозный.

Чтец
30 авг 2019 в 11:22

Всё красиво, только вот где эти производства налоги платят? Как где-то примерно в 2009 году поднялась буча после перевода главофиса, вроде бы Газпрома из Омска в одну из столиц нашей Родины, как начали рассматривать законопроект об уплате налогов по месту нахождения производства, а не главофисов, так и заткнулись после, того как Москва вякнула, что тогда её бюджет потеряет почти 50% доходов. Так что такие крупные проекты, я пока вижу как "срём в регионах, чтобы нарядить Москву", не иначе.

Фото пользователя
30 авг 2019 в 11:27

А меня с детства учили не подслушивать и не подглядывать в замочную скважину и в чужой карман. Не прилично это. Впрочем колхозникам сие неведомо.
Завистливому человеку плохо при виде удовольствия. Ему хорошо только при страданиях других. Поэтому все попытки удовлетворить зависть тщетны

Фото пользователя
30 авг 2019 в 11:28

Прям история идеального и классического старт ап .
Как то скромно обошли взаимосвязь карьеры талантливейшего бизнесмена и стремительный взлёт с момента женитьбы .
А так да не забываем говорить спасибо

Тафгай
30 авг 2019 в 14:38

Ен+ давно уже американо английская компания.они отжалиее у Дерипаски.
Грабь награбленное был когда то лозунг.
А по теме все предприятия должны платить НологИ по месту физического нахождения!!
Тогда Сибирь станет большой Швейцарией!

Несогласный
30 авг 2019 в 16:42

так это их буквы на Николаевском мосте опять за наш счёт присобачили?

Премия дарвина
31 авг 2019 в 12:14

Сейчас понятно как становятся директорами в 26 лет, а вот как тогда он стал директором в 26лет? Где взял деньги на скупку акций? Ведь тогда не было разницы в зарплата в сотни раз