17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Иван
30 авг 2019 в 10:12

При Быкове было лучше.

Андрей
30 авг 2019 в 10:41

"В 26 лет он стал директором Саяногорского алюминиевого завода."
Классика!

Белая трость калибра 7,62
30 авг 2019 в 10:41

Кто только не зарабатывает миллиарды в Енисейской Сибири..

Чтец
30 авг 2019 в 11:22

Всё красиво, только вот где эти производства налоги платят? Как где-то примерно в 2009 году поднялась буча после перевода главофиса, вроде бы Газпрома из Омска в одну из столиц нашей Родины, как начали рассматривать законопроект об уплате налогов по месту нахождения производства, а не главофисов, так и заткнулись после, того как Москва вякнула, что тогда её бюджет потеряет почти 50% доходов. Так что такие крупные проекты, я пока вижу как "срём в регионах, чтобы нарядить Москву", не иначе.

Тафгай
30 авг 2019 в 14:38

Ен+ давно уже американо английская компания.они отжалиее у Дерипаски.
Грабь награбленное был когда то лозунг.
А по теме все предприятия должны платить НологИ по месту физического нахождения!!
Тогда Сибирь станет большой Швейцарией!

Порик
30 авг 2019 в 09:42

Все-равно есть вопросы.
Где будет производство и что за площадки и для каких инвесторов ?
Как это производство отразиться на экологии ?
Кранвой ли бюджет будет пополнятся или федеральный ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2019 в 11:28

Прям история идеального и классического старт ап .
Как то скромно обошли взаимосвязь карьеры талантливейшего бизнесмена и стремительный взлёт с момента женитьбы .
А так да не забываем говорить спасибо

ОТВЕТИТЬ
Несогласный
30 авг 2019 в 16:42

так это их буквы на Николаевском мосте опять за наш счёт присобачили?

Владимир
30 авг 2019 в 10:48

Еще забыли написать сколько дирекция енисейской сибири получит откатов и непосредственно ее руководитель, молодой и очень амбициозный.

а2р2
30 авг 2019 в 09:08

что за наезд вдруг и неожиданно
в 9:00 ?

а где про яхстмена?

Премия дарвина
31 авг 2019 в 12:14

Сейчас понятно как становятся директорами в 26 лет, а вот как тогда он стал директором в 26лет? Где взял деньги на скупку акций? Ведь тогда не было разницы в зарплата в сотни раз

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2019 в 11:27

А меня с детства учили не подслушивать и не подглядывать в замочную скважину и в чужой карман. Не прилично это. Впрочем колхозникам сие неведомо.
Завистливому человеку плохо при виде удовольствия. Ему хорошо только при страданиях других. Поэтому все попытки удовлетворить зависть тщетны

ОТВЕТИТЬ