Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Победителем проектов крематория стала компания бизнесмена, возившего тела на сжигание в Новосибирск»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
5 июня 2019 в 22:06

Крематорий - хорошо, но зачем на нем религиозные символы? Я, например, как атеист не хотел бы, чтобы меня перед кремированием добровольно-принудительно отпевал или поп, или мула.

Захар
5 июня 2019 в 23:09

После отсидки Вадим Абдулин какое-то время входил в «бригаду» Сергея Блинова (в 2001-2004 годы тот был депутатом Заксобрания от блока Анатолия Быкова): — Не то, чтобы «шестеркой», но и полноправным деловым партнером Блинова он не был, — характеризует его роль председатель союза. В конце 1990-х Абдулин перебрался в Красноярск. В то время его брат Олег работал здесь санитаром морга. Время тогда было неспокойное, в ритуальном бизнесе царил хаос.

Vit
6 июня 2019 в 04:03

А ничего, что христианство против кремации? Пихают кресты везде где не попадя. Правильно народ говорит, не город а кладбище.

6 июня 2019 в 02:07

Крест обязательно, и побольше предыдущего надо сделать

Вечерний гость.
6 июня 2019 в 03:19

Я- за. За сжигание, никому не нужного, после моей смерти трупа. Вскроют, посмотрят, ничего особенного. Всё. )))

6 июня 2019 в 09:28

Прочитала ТУТ сноску в статье "С 2016 года Вадим Абдулин уже занимается кремацией" и вот , что вычитала «...по его словам, позже на Бадалыке появится колумбарий...», т. е. у него уже было в перспективе строить крематорий на Бадалыке, так получается? Я, лично, не против крематория, я против не здоровой конкуренции.

5 июня 2019 в 21:33

Ну и ладненько, хоть не на краю света, а в черте города. И человек уже понимающий в этой сфере. Даю добро. Только и правда много крестов на территории крематория или это в угоду преглавного менеджера.

6 июня 2019 в 09:58

Компания должна быть государственная и только тогда можно быть уверенным, что бизнеса на этом поприще не будет.

Ыть
6 июня 2019 в 10:40

Ну это было ясно с самого начала, что победит это торжество коррупции.

Nadya
5 июня 2019 в 21:06

крест там явно лишний

Казяк
5 июня 2019 в 23:32

Очень мрачный проект. Почему изображено ночью? Это кладбище сотоны, где всегда царит тьма? К чему эти кресты и доминирование черного? Если было бы хоть капля веры, то было бы ясно что смерть, это только этап нашей жизни.

6 июня 2019 в 08:56

Кто бы сомневался. Коррупция - наше все.
Проект под номером 4 - интересный, более технологичный и без крестов.

Но мы усиленно продолжаем портить архитектуру города.

скрепец
5 июня 2019 в 21:59

как объяснить дереву, что оно дерево? никак. они уже сделали то, что бы ты да же и не пытался. в золе нет ДНК

Красноярец
6 июня 2019 в 09:24

Какая связь православного креста и кремации ??

Злой Доктор
5 июня 2019 в 21:30

Блин, ну что за проблема печку построить

Товарищ Уточка
6 июня 2019 в 11:47

а чего бы не сделать разные аллеи? верующим - с религиозным символами, неверующим просто какой-нибудь фонарь нейтральный?

Бабай
6 июня 2019 в 00:45

Даже не сомневался, что победит Абдулин))

5 июня 2019 в 23:15

мда.. кресты наше всё.. нужно больше крестов..

Вечерний гость.
6 июня 2019 в 00:19

Пусть уж лучше сожгут. Это быстрее, чем медленно гнить в Земле.

Надежда
6 июня 2019 в 16:17

200-500 тыс за брусчатку и озеленение?