28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Искрена
12 мая 2019 в 08:28

Бизнес это то, что приносит деньги. А у дамочек просто хобби.

ОТВЕТИТЬ
Антон
12 мая 2019 в 08:41

Когда государство не платит нормальные декретные, а у пуду Маленькая зарплата - женщины вынужден работать в декрете, вместо того чтобы наслаждаться материнством, успевать отдохнуть ... а ещё недобросовестные работодатели, которую ставят крест на карьере, отсутсвие мест в детских садах, не даёт возможность выйти на работу после декрета. Вообщем все это от безисхрднлсти, стыдно должно быть стране, что матери вынуждены так выкручиваться

ОТВЕТИТЬ
Ирина
12 мая 2019 в 09:53

Полностью согласна. Сидеть с ребёнком - это очень скучное занятие. А так, хоть есть чем себя занять.

ОТВЕТИТЬ
Elsa
12 мая 2019 в 10:03

С появлением ребёнка, вся твоя интересная жизнь заканчивается. Ты становишься нянькой на долгие года без выходных и проходных. Про свои увлечения и интересы можешь забыть. Теперь твоя жизнь тебе не пренадлежит.

ОТВЕТИТЬ
Veronika
12 мая 2019 в 10:11

Молодцы! И когда они всё успевают?!
От этого ребёнка так устаёшь, что уже не до чего нет дела. Голова кругом.

321
12 мая 2019 в 10:18

Удивительно, как с такой обузой, ещё хватает времени и сил чем-то заниматься?

Юла
12 мая 2019 в 10:33

От скуки нахождения в декретном отпуске, ещё не то придумаешь, чтобы не свихнуться.

Мелиса
12 мая 2019 в 10:53

Надо было находить мужиков, которые в состоянии обеспечить, и тебя, и потомство. Тогда бы не пришлось придумывать разные способы заработка.

ОТВЕТИТЬ
Ослик Иа
12 мая 2019 в 11:39

Кружечки милые))где купить можно и почем?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2019 в 12:02

Мелиса, нормальный продвинутый мужик таких как вы прихлебаек за весту чует, помотросит и бросит.

Буквоед
12 мая 2019 в 12:25

Неоднозначные впечатления. С одной стороны, молодцы, конечно. Не знаю, как может быть скучно в декрете, это спорный вопрос, но копейку добывают, и это хорошо. Вопрос: оформлены ли дамы как ИП и платят ли налоги, оформляют ли должным образом свою деятельность? Работать с едой на своей кухне ведь неправильно? Сертифицируют ли свою продукцию и нет ли претензий со стороны контролирующих органов?
И к НГС обращение: слова "стремно" и "халтурить" не предназначены для употребления в СМИ, коим вы, как ни странно, являетесь...

ОТВЕТИТЬ
Даринка
12 мая 2019 в 13:58

Молодцы... тоже хочу чем нибудь таким заняться- игрулки развивающие из фетра шить на продажу или еще что-нибудь такое... а кто говорит, что мужчины должны обеспечивать, а женщина домом заниматься- не согласна с вами .. так и с ума сойти можно. Думаю для женщин, которые занимаются чем то дома- вяжут, делают кружки, конфеты и т.д.- делают это не только ради денег, для них это удовольствие и хобби

ОТВЕТИТЬ
Лилия
12 мая 2019 в 14:08

Даринка, полностью с вами согласна. Если целыми днями заниматься только ребёнком, то действительно можно сойти с ума. В жизни каждой женщины должно быть какое-то разнообразие, а не только дом, муж, ребёнок. Вокруг столько всего интересного - глупо размениваться на что-то одно...

ОТВЕТИТЬ
Бима
12 мая 2019 в 15:32

Как жалко прожигать свою жизнь и лучшие молодые годы, сидя в декрете в ребёнком. Обязали бы законодательно мужчин тоже сидеть со своими отпрысками. Хотя бы по очереди.

ОТВЕТИТЬ