Бизнес Жительница Красноярска выставила на продажу коллекцию точилок за миллион рублей

Жительница Красноярска выставила на продажу коллекцию точилок за миллион рублей

Она насчитывает 1,2 тысячи экземпляров — рабочих и нет

Свою коллекцию автор поста собирала с 1997 года

Красноярка продает свою коллекцию, которую собирала с 1997 года. Она уверяет, что хранит 1200 экземпляров, и готова отдать их за 1 миллион рублей. То есть цена каждой точилки для карандашей — 833 рубля в среднем.

Других актуальных лотов у пользователя au.ru с ником «Ерина» нет. Зато ранее автор объявления, напротив, хотела дополнить коллекцию и просила в дар или продать необычные точилки.

«Приму в дар или куплю за небольшие деньги необычные точилки для карандашей, которых нет у меня в коллекции, можно не рабочие, — гласило старое объявление. (Орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.) — От Вас обязательно фотография и Ваша цена, и если у меня нет такой точилки, я ее смогу приобрести. О цене будем договариваться. До 50 рублей за большую точилку в исправном состоянии, до 20 рублей за маленькую точилку в исправном состоянии. Не исправные могу забрать за 10 рублей. Приеду лично. Простые точилки прошу не предлагать, если это только точилки не сделанные в СССР».

В коллекции 1200 экземпляров, уверяет автор

Среди других необычных лотов, которые появлялись в Красноярске, были 7 билетов на Олимпиаду-80 — за такую же сумму в миллион рублей. Они, кстати, до сих пор продаются.

В «Одноклассниках» тоже есть новости. Подписываемся!
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства