20 января четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
анастасия
6 дек 2018 в 10:50

Не могу понять по схеме, где место для ресторана планировалось? там где переход к Планете, там где нищие вечно милостыню просят? символично...

Фото пользователя
6 дек 2018 в 10:43

денег на Доширак нет а тут Макдональдс открывают,:((<

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 дек 2018 в 12:23

Там же деревьев к универсиаде насадили уже!? Теперь выкорчевывать?

ОТВЕТИТЬ
Федя
6 дек 2018 в 11:19

Построить по дороге в Северо-Енисейск, а то кроме Брянки о перекусить негде.

Микки
6 дек 2018 в 12:39

У нас довольно много места пустого в городе, где можно построить сие заведение и развить инфраструктуру микрорайона. За чем пихать заведение в район, где и так уже пробка, фактически вечная? Особенно перед праздниками.

Иван
6 дек 2018 в 10:29

Доработать нужно так чтоб его вообще не строили.

ОТВЕТИТЬ
Платон
6 дек 2018 в 16:07

На хрен он нам нужен!!! Хватит "делать бабло" московским коммерсам, все доходы и налоги будут туда утекать, а нам только "гемор" достанется!!!

ОТВЕТИТЬ
житель
6 дек 2018 в 10:42

считаю: доработать - значит отклонить вовсе. Зачем там нужна эта американская харчевня? Зачем захламлять чем попало проспект Авиаторов. А если потребуется его расширить, или развязку (которая там очень нужна) сделать

Против!Против!Против!
6 дек 2018 в 12:07

Ув.городские власти! Нельзя допускать строительство этого заведения!!! Если вы обладаете полнотой власти в городе-на вас вся надежда-НЕ нужен нам этот Дональдс!!! Кому нужны эти бургеры-тому и КФС хватит, вы спросите людей-во всех комментах-ПРОТИВ!!!! Что вы навязываете людям выгодное для г-на Владимирова строительство? Не нужен американский бургер-пусть сами едят эту гадость!

ОТВЕТИТЬ
Шурик
6 дек 2018 в 12:54

Макдональдс это самые вкусные бургеры! Наконец-то и у нас открываются! Возмущаетесь, а очереди будут километровые! Посмотрите открытие первого ресторана в Москве.

ОТВЕТИТЬ
zzz
6 дек 2018 в 10:39

Посидеть с семьёй))). Смешно...

Только Не В Этом Месте!!!!!!
6 дек 2018 в 13:38

Р-Н Мясокомбината подойдёт!!! Там просторно. А в этом месте все перегружено-и дороги, и магазины. Больше деревьев в Советском р-не надо, а не магазинов и точек питания. И пустовать будет явно-в Планете, куда народ валом валит, куда приятнее и поесть и погулять по магазам). Развивайте отдаленные районы!!!

Только не это
6 дек 2018 в 15:04

Как это место вообще можно рассматривать для этих целей? Читаешь такие новости и не понимаешь как надо НЕ любить свой город и его жителей. Ну если так хочется вам его построить есть же много мест подходящих где нет такого прессинга на район. Категорически нельзя это допусть!

7 дек 2018 в 11:34

Лучше бы пельменную там открыть !!!! Мак дак гавно

123
6 дек 2018 в 11:37

Гоните их из города

6 дек 2018 в 10:52

вообще запретить все американские заведения - санкции против России, а мы их принимаем и деньги им дарим

ОТВЕТИТЬ
Евгений
6 дек 2018 в 12:46

Считаю , что Макдональдс. да и не только, на улице Авиаторов просто не нужен. Сделайте здесь зеленую зону, она как воздух здесь нужна. Ведь здесь проходят крупные автомагистрали города с таким интесивным движением! Неужели в мерии об этом не знают или не видят? Надо думать, как создать 2-х уровневые развязки , как развести потоки транспорта, тот же скоростной трамвай от виадука на правый берег. и т.д....

6 дек 2018 в 12:36

Постоянно закидывают грязью мак :) а он единственное заведение такого плана где чистота и порядок! И булочка с рыбным филе (филеофиш) что там такого не натурального??а нет ! чебуреки из шкурок и денер из курятины что вторую неделю в холодильнике нарезана это Гуд ! Ох народ народ

Евгений
6 дек 2018 в 11:51

Нгс , вам рассказать больше не очем ? Можно сделать над собой усилие и рассказать о чем том то, действительно важном?

Pav
6 дек 2018 в 11:47

Когда уже открытие маков? Жду не дождусь...

Рома
6 дек 2018 в 13:26

Любой проект такого рода должен приносить доход, потому открывают там, где высокая проходимость. Если в данном случае мак не для семейных посиделок, а для автомобилистов, то зачем его открывать на самом загруженном перекрестке? Правильно сделал мэр, что не разрешил.

Loading...