Бизнес Банк «УРАЛСИБ» в Красноярске проведет акцию «Дни приема монет от населения»

Банк «УРАЛСИБ» в Красноярске проведет акцию «Дни приема монет от населения»

Жители города могут обменять мелочь на банкноты и памятные монеты

Взамен на обычные рубли и копейки участникам акции предложат памятные монеты из серий «Чемпионат мира по футболу – 2018» или «XXIX Всемирная зимняя универсиада – 2019»

Жители города могут обменять мелочь на банкноты и памятные монеты

С 26 по 28 ноября 2018 года банк «УРАЛСИБ» в Красноярске совместно с ЦБ РФ проведет акцию по обмену монет на денежные банкноты. Акция организована в целях повышения оборачиваемости монет.

Красноярцы смогут обменять монеты номиналом 1, 5, 10, 50 копеек, а также 1, 2 и 10 рублей на банкноты и памятные монеты. При этом комиссия за обмен монет в рамках акции не взимается.

При обмене участник акции сможет получить либо памятные монеты номиналом 25 рублей из серии «Чемпионат мира по футболу – 2018», либо монеты номиналом 10 рублей, посвященные XXIX Всемирной зимней универсиаде – 2019 года в Красноярске.

Обмен монет будет производиться в операционном офисе Красноярском ПАО «Банк УРАЛСИБ» по адресу: улица Взлетная, 57.

ПАО «Банк УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Servic, а также рейтинг аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU). Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в семи федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 ноября 2018 года насчитывает: шесть филиалов, 274 точки продаж, 1 480 банкоматов, 528 платежных терминалов. Кроме собственной сети, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства