27 января среда
СЕЙЧАС -36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

21 окт 2018 в 11:28

эка мерия в раскоряку попала.

Колян
21 окт 2018 в 11:39

Администрация однако в просак попало .

21 окт 2018 в 11:42

При Сталине такого не было! Тогда очень быстро всё делали, так быстро что никто даже в Арбитражный суд не успевал обратиться. Эх, мэрия, ну нерасторопно вы всё как-то делаете, надо было побыстрее павильоны ломать, пока суд да дело...

21 окт 2018 в 11:44

заторов меньше стало. нет этого мусора, грязи. решение мэрии полностью одобряю

21 окт 2018 в 11:53

Зато как глаз радуется на тех местах где павильоны стояли. Красота и чистота! Мэрии терпения в её нелёгкой борьбе по сносу павильонов. Вы там теперь в ответ придумывайте какой-нибудь обходной манёвр, но это дело продолжайте однозначно.

инна
21 окт 2018 в 12:31

Я не проживаю в городе, но частенько приезжаю в гости. То что в центре стало меньше павильонов - это радует глаз. Улицы для пешеходов были узкие и неудобные. А теперь стало просторнее, улицы благоустраиваются. А то был сплошной рынок. Это же центр города - его лицо. Спасибо градоначальникам.

Владимир
21 окт 2018 в 12:32

одно из немногих решений мэрии, которое я поддерживаю, и тот в суде признали незаконным, ну что ж такое то

Лев
21 окт 2018 в 13:23

Мэрию поддерживаю полностью. В Москве все павильоны в центре снесли. Идешь там красиво и просторно, душа радуется. А отношение московского суда понятно - лишь бы у них всё было хорошо, а провинция для них - не интересна. И не понятно почему какой то московский суд решает за нас каким быть нашему городу.

ОТВЕТИТЬ
И Правильно
21 окт 2018 в 17:12

Что снесли!!! Позор нашему городу из-за этих павильонов!!! И суд не в счёт!!! Надо было перенести их в другие места, а в центре им не место!!! Ладно ещё внутри двора павильон, а вдоль улицы НЕ НАДО!!! Портят и так не оч.приятный (из-за несуразного ремонта) вид улиц!

21 окт 2018 в 17:39

Когда в стране будут выполнять закон,а не прихоть , тогда и жить будем нормально! А сейчас ,что имеем то имеем...

правда
21 окт 2018 в 18:38

умные люди.мусор им.вы только подумайте сколько людей без работы осталось?сколько семей сейчас волком воют.а нам бардюры в 2 слоя впаривают

ОТВЕТИТЬ
Яяя
22 окт 2018 в 09:46

Вы пишите какую-то дичь. Из текста не до конца ясно что именно незаконно. Суд не удовлетворил жалобу против ПРИОСТАНОВКИ сноса. Или сам снос признал незаконным?

***
22 окт 2018 в 09:51

Полностью поддерживаю решение мэрии по сносу этих гадюшников. А то, что проиграли суд, то это только показатель неграмотности юристов и не более...

Красноярск
22 окт 2018 в 11:50

Вот пусть у себя в Москве и разводит на улицах Титов этот рассадник грязи и убогости - ларьки. Нечего из Московии думать, что Красноярск - глухая провинция, цента города в которой обязательно должен быть загажен этими пережитками из 90-х

777
10 янв 2019 в 14:00

А просто привести в порядок эти павильончики нельзя было??? особенно на остановках ,людям и заскочить погреться не где,а сколько без работы людей осталось ???

вадим
13 фев 2019 в 18:33

Во многих случаях снос незаконный , прерывают действующие договора. Человек залазит в кредиты, строит, покупает товар, а его сносят . Без компенсации затрат. все кто радуется чужому горю у вас бы поотбирали вашу недвижимость. Администрация нарушает законы а вы радуетесь. ну ну. радуйтесь. Если администрации это сейчас с рук сойдет ваша очередь не за горами

вадим